рпп мьюзик (eating disorder music)

Lyrics
Language:
[Текст песни «рпп мьюзик»] [Куплет] И мне снова будет страшно за тебя и за себя Я не пойду к докторам, ты знаешь, что я не в порядке Я уверен в том, что это мой последний год и зря Ты целуешь меня, думая, что так будет всегда (А) Я жгу пальцы кислотой По симптомам ты не скажешь, что происходит со мной Я всего лишь хотел, чтобы у нас был уголок Но обезбол не помогает и в моей мокроте кровь [Аутро] - Что ещё раз? - А чего к нам приехать не сможешь? - А, ну уже поздно и очень... очень холодно щас, почти сорок градусов - Я думаю ты просто боишься, во-первых, потому что на улице 25, во-вторых, в такси не холодно... Чё, боишься меня что ли? - А что? Что тебе даст ответ? - Да ничего
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- пош гнаш (posh gnash)