Аура (Aura)

Lyrics
Ты никто и зовут тебя никак Потому что я видел твою душу наверняка И тут лучше не вникать Да я ростом метра два Ты пониже немного, но это явно не беда С тобою мерзко находиться, даже на пару секунд Как провёл ту пару лет сейчас точно не пойму Волосы меняются, развеваясь на ветру Я обожаю очень много, но тебя не люблю Натянутые отношения, жалкий тип Я вроды бы давно тебя в себе убил, хватило сил Но ауру из далека видно, ямайская сетка не позволяет быть наивным Но шаг за шагом, регресс провал мой Устал и впавший желудок, ладно Нет чувства голода, ожоги проколы Мешает бессонница, остальное так похуй И главное что понял за то время, удивительно С тобою похожи, не любят родители На твою рожу смотрю как в отражение Однажды всех заебав выберу путь отшельника Ты уёбище и я уёбище, ну что ещё Мы так похожи, боже мой, давай умри, умру и я Ты уёбище и я уёбище, ну что ещё Мы так похожи, боже мой, давай умри, умру и я Ты уёбище и я уёбище, ну что ещё Мы так похожи, боже мой, давай умри, умру и я Ты уёбище и я уёбище, ну что ещё Мы так похожи, боже мой Дорога на тот свет - это дорога домой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- пош гнаш (posh gnash)