Не благодари (Don’t Thank Me)

Lyrics
[Текст песни «Не благодари»] [Куплет] Всё, что было под сердцем, я потерял Не вздумай искать — упрёшься в бездну Попытался согреться, но без тебя Только страх, а боль — всего лишь болезнь Но так говорят, они все лгут Потому что боятся В поисках великого, возможно Наткнутся лишь на крошечное напрасно Будь со мной в такт Услышь стук моего сердца Так звучит музыка Именно так звучит музыка В глазах гуашь, сердце хочет на волю Оно ебашит во всю И когда твоя боль станет нашей Затем и моей, я от тебя отвяжусь От тебя отвяжусь Я от тебя отвяжусь [Припев] Буквы и ноты укажут верный маршрут Но на той стороне никого не ждут Если поранил — не благодари Если поранил — не благодари Ведь буквы и ноты укажут верный маршрут Но на той стороне никого не ждут Если поранил — не благодари Если поранил — не благодари Ведь буквы и ноты укажут верный маршрут Но на той стороне никого не ждут Если поранил — не благодари Если поранил — не благодари
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- почтиполночь (pochtipolnoch)