Я хотел бы быть умнее, но никак (IWIWSBIC)

Album cover art for "Я хотел бы быть умнее, но никак (IWIWSBIC)" by Пневмослон (Pnevmoslon)

Пневмослон (Pnevmoslon) - Rock, Русский панк-рок (Russian Punk Rock)

Я хотел бы быть умнее, но никак (IWIWSBIC)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Я хотел бы быть умнее, но никак»] [Куплет 1] Я всегда считал, прожив короткий век Я не глупый, в целом, человек Думал я, что многое неплохо понимаю Только вот, как оказалось, — нет [Пред-припев] Говорят кругом, что глупость — это самый злейший враг Я хотел бы быть умнее, я хотел бы, но никак [Припев] А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое! А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое! [Куплет 2] Я считал, мой ум — острый как кинжал Но в башке табун коней как будто срал! Мне казалось раньше, будто мозг мой был умнее Но всегда он так соображал [Пред-припев] Говорят кругом, что глупость — это самый злейший враг Я хотел бы быть умнее, я хотел бы, но никак [Припев] А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое! А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Пневмослон (Pnevmoslon)