Я хотел бы быть умнее, но никак (IWIWSBIC)

Пневмослон (Pnevmoslon) - Rock, Русский панк-рок (Russian Punk Rock)
Я хотел бы быть умнее, но никак (IWIWSBIC)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Я хотел бы быть умнее, но никак»] [Куплет 1] Я всегда считал, прожив короткий век Я не глупый, в целом, человек Думал я, что многое неплохо понимаю Только вот, как оказалось, — нет [Пред-припев] Говорят кругом, что глупость — это самый злейший враг Я хотел бы быть умнее, я хотел бы, но никак [Припев] А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое! А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое! [Куплет 2] Я считал, мой ум — острый как кинжал Но в башке табун коней как будто срал! Мне казалось раньше, будто мозг мой был умнее Но всегда он так соображал [Пред-припев] Говорят кругом, что глупость — это самый злейший враг Я хотел бы быть умнее, я хотел бы, но никак [Припев] А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое! А я не понимаю, чё это, блять, такое? Может быть чё-то это, а может быть, чё другое!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Пневмослон (Pnevmoslon)