Пошло всё в жопу, сяду на коня (THWIAIAGTGOMH)

Пневмослон (Pnevmoslon) - Rock, Русский панк-рок (Russian Punk Rock)
Пошло всё в жопу, сяду на коня (THWIAIAGTGOMH)
12.1K Plays
Lyrics
[Текст песни «Пошло всё в жопу, сяду на коня»] [Куплет 1] Банк сообщение прислал Что завтра за кредит платить Жена сказала мне с утра Что надо хлеба в дом купить Друзья мне пишут каждый день Мол, надо встретиться, братан И планомерно у меня Дымит пукан [Припев] Да ну пиздец, короче, бля Пошло всё в жопу, сяду на коня И ускачу куда-то в ебеня Где днём с огнём не сыщете меня И моего коня, пара-па-пау [Куплет 2] А на работе говорят: «Ты выполняй-ка, дядя, план» На куртке надо бы пришить Висящий на соплях карман И из налоговой письмо Пришло: «Налоги заплатить» Да что ж такое это, мать его етить [Припев] Да ну пиздец, короче, бля Пошло всё в жопу, сяду на коня И ускачу куда-то в ебеня Где днём с огнём не сыщете меня И моего коня, пара-па-пау [Куплет 3] Резину на машине мне Уж месяц как пора менять Родители давно звонят Заехать надо и обнять И сраный капающий кран Хоть как-то надо починить От дел обилия того Крышняк летит [Припев] Да ну пиздец, короче, бля Пошло всё в жопу, сяду на коня И ускачу куда-то в ебеня Где днём с огнём не сыщете меня И моего коня, пара-па-пау
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Пневмослон (Pnevmoslon)