Вичхаус (Witchhouse)

Album cover art for "Вичхаус (Witchhouse)" by Плакин М. (Plakin M.) & Слава КПСС (Slava KPSS)

Плакин М. (Plakin M.) & Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Русский (In Russian)

Вичхаус (Witchhouse)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «Вичхаус»] [Куплет 1: Воскресная школа] Опухшее от бешеной ночи солнце встаёт Грея фасад дома. Алё! Как там у нас с субкультурными трениями? Всем похуй, я понял, такое время Другие детали Тем не менее В обеденный — ГрОба поём На Арканаре пиздато Но нужна индульгенция орать матом И Дон Румата теперь не прогрессор — Так, типа местного клоуна Орёт на улице: Не трудно быть богом Если ты агрессор Без царя в голове (естественно) На тонких слоях теперь тоже кидалово Тоже беда, подшили Пробуешь вызвать дьявола — Явится гном-матершинник Одни гроши, прошлогодние мемы Какое время — такие демоны (Такие демо) А я слушал музыку нулевых, а хули — Не фильмы Феллини, не барокко, гохуа Вазы из глины, салфетки, ножи Ведь ебаный Витч-хаус атрофировал вкус Ебаный Витч-хаус испортил мне жизнь [Припев: Воскресная школа] А я помню синты, 808 бас А я помню листы со стихами о нас А я помню простой, но такой родной саунд И как нам двоим пели Salem А я помню синты, 808 бас А я помню листы со стихами о нас А я помню простой, но такой родной саунд И как нам двоим пели Salem [Куплет 2: Плакин М.] А я всю жизнь дрочился с русским репом Как мой деда с русской репой Никогда не слушал рок, что в упрёк Мои одноклассники мне ставили Прогуливая уроки, я шёл чисто на реп-стайлике Даже когда уток кормили с Настей Вместо мыслей в голове — реп-строчки звучали Какой там вич, какой дом? (Нинтендо) Раньше хотелось стать поэтом Но в детстве не читал нихера В этом всё дело — угар по репу: В шесть слушал Кровосток, реп вошёл в подкорку Не знал Бродского, а «блок» для меня прежде всего Майнкрафта часть — Это не панч, всё так и было Поэтому когда особенно плохо Я читаю не Блока, а реп «Не вышло из меня поэта, и уже не выйдет никогда», — Так писал Рыжий, но чё это значит? Язык прогревает гоя: То ли поэтом не стал То ли внутренний поэт не покинул его Я не знаю (Не вышло из меня поэта) [Припев: Воскресная школа] А я помню, как ты не любила весь реп А я помню, как ты не смотрела VSRAP И как ты хотела совсем другой саунд: Чтобы для нас пели Salem А я помню, как ты не любила весь реп А я помню, как ты не смотрела VSRAP И как ты хотела совсем другой саунд: Чтобы для нас пели Salem [Куплет 3: Слава КПСС] Ай Я делаю рэп круче, чем кто-либо (Я) Всё было бы по другому, будь у меня ума хоть толика (Чуть-чуть) Но сейчас вроде Толика из нижнего интернета: Распустил нюни под микстейп Salem И вопрос «Кем мы стали?» задают себе все покемоны После серии эволюций Над высотками серое солнце И вот мне 15, и мы берём пиво в разливнухе Сидим на полубаянах, как мухи на ободке унитаза Жизнь проходит мимо А мы персонажи из рассказа Джека Лондона В финале наша поклажа окажется испорченной Скольких убила петля — а я убил луп Наши песни — это форумный флуд И вот ещё пару строчек водрузив на могильные камни Я растворяюсь в нежнейшем тумане забытия А был ли я? Или лишь эти отходы языка Отравляли чистейшую реку времени (Я затерян в Нерюнгри) [Припев: Слава КПСС] А я ничего не помню — не хочу помнить Я хочу просто исчезнуть, как в клипе Starfall От бури скрыться в уютной кабине Но раз возникшие мысли меня погубили А я не хочу их помнить и не быть в плену Выборов, сделанных кем-то другим Но на станции Лось всё, что было, слилось В мутный поток, что меня погубил

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Плакин М. (Plakin M.)
  • Воскресная школа (Sunday School)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)