Здесь играли андеграунд (The underground played here)

Album cover art for "Здесь играли андеграунд (The underground played here)" by Плакин М. (Plakin M.) & La Plante & Tishina

Плакин М. (Plakin M.) & La Plante & Tishina - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Здесь играли андеграунд (The underground played here)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Припев: Воскресная школа и Плакин М.] Дверь закрыта Здесь ебашил андеграунд И на выход Люди больше не стоят Обойдёмся без тоски, без панических атак В клубе — пусто, знаешь сам: Здесь ебашил андеграунд [Куплет: Воскресная школа] Здесь ебашил андеграунд А теперь растёт трава Пастернак Пожелает добра вам Из будущего старый пропитый дурак Остался в Бутово, а неблизкий Париж Это болото с жабами за МКАДом не западе Но юность не достаточно слита на вписки и движ Тоскую и загодя нагладил олимпийку Адидас Постучусь к соседке, с ней пойдём туда Где Никита Тенетко раздаст хардбасс Сильно и дико А в 9 утра в ткани бытия появится разрыв И люди с Лиговки Будут прыгать туда до следующих выходных Уходя в свои двадцатые И возвращаясь в шестнадцатый каждую пятницу Ну, а ты тут живём Под габбер шагаем назад, но не пятимся Постарели и хуй с ним В лоуфайную грусть добавляю по рецепту техно И в старой кирхе в центре Подпольные рейвы И в нашей деревне снова молодость и танцы Сделай пресейв! [Припев: Воскресная школа и Плакин М.] Дверь закрыта Здесь ебашил андеграунд И на выход Люди больше не стоят Обойдёмся без тоски, без панических атак В клубе — пусто, знаешь сам: Здесь ебашил андеграунд [Куплет: Плакин М.] Есть вещи на порядок дальше: 2099 ближе чем 2007 Потому что второй не наступит никогда уже Время — война, а у нас блин даже Нет блиндажа И биты винтажные — Словно бинты влажные за наши пазухи вложенные Прошлое — ложь, но хочу вскипятить на ложке: Вот Лололошка пилит летсплей Вот секс с ней под первый микстейп СД Вот нюхаю клей и застывает момент… Естественно, мы могли умереть Но как писал Дельвиг: эээ… Не помню, я тогда телик смотрел, а не читал На велике едем с горки У страха глаза велики Как поднятый окурок в детстве: «Оседлай бычка! давай на мужика!», — И эта тяпка, говоря не моим словом Горяча как тряпка на голове больного [Припев: Воскресная школа и Плакин М.] Дверь закрыта Здесь ебашил андеграунд И на выход Люди больше не стоят Обойдёмся без тоски, без панических атак В клубе — пусто, знаешь сам: Здесь ебашил андеграунд [Куплет: LaPlante] Время варило нас в пламени, плавило Или бодрило как трубка Сталина (наливай) За Калимдор — и так будет правильно Запах Авроры как запах Гарлема Я теперь чаще не смотрю людям в глаза, чем смотрю Может быть, просто не хочу видеть своё отраженье И по сути нет разницы, что я курю Ведь жизнь и есть в итоге процесс самосожжения Осень, весна, береза, сосна Я могу перепутать устал или утро Остались замуты из прошлого Меня тошнит или мне тошно Ну, до смешного Много сказал бы о прошлом если бы помнил Лики святых, отрицание, принятие, космос Люки, решётки, помойки, отбросы От простого до сложного От атеизма до ложного, а потом обратно Ни бога, ни брата, ни ровно, ни катано Так-то нормально, если без палева [Припев: Воскресная школа и Плакин М.] Дверь закрыта Здесь ебашил андеграунд И на выход Люди больше не стоят Обойдёмся без тоски, без панических атак В клубе — пусто, знаешь сам: Здесь ебашил андеграунд

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found