Майнкрафт (Minecraft)

Плакин М. (Plakin M.) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Майнкрафт (Minecraft)
0 Plays
Lyrics
[Куплет: Плакин М.] Мы суть одно и то же, хоть в разной обёртке — Как ЛоЛ и Дотка Ты, дразня, называешь меня «дока» А я тебя — «кек» Но как же так: тебя теперь нет… Я накликал беду …Хотя вроде только вчера Накликал бедрум тебе в Майнкрафте Я снимал с тебя рубашку как с карты… Дурак — не Хартстоун Но твоё сердце теперь heart stone — И хер бы с ним… Но моё в кале! И мани нет на БАДы с айХерба На магний и кальций… Тебе нормально, а я Стив — Бью кулаком дерево Ты сказала: «Прости», — И уехала в Ереван А на нашем сервере теперь сплошной северный биом И там где мы были вдвоём как бином — я пью вино В VR-очках рыбачу и, типа Галины Рымбу Думаю о вагине Что это всё-таки имба Вам бог дал лучшее Но и это Платона пещера всё равно Прости, что в рифму сиранул. Я вас любил… (люблю) [Припев: Плакин М.] Я думал, жизнь — оффлайн с NPC Но вот онлайн явилась ты И пися в писю мы жили …Душой любил Я думал, жизнь — оффлайн с NPC Но вот онлайн явилась ты И пися в писю мы жили …Большой дебил [Куплет: Воскресная школа] Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье В Майнкрафте Под вечным сиянием солнца из пикселей Заведём лебедей поквадратней (А тех что из плоти и перьев — оставьте) Я буду киркой майнить А ты тратить всё в Дикси Создал любовь, но только в онлайне В реальности тебя нет — в этом изъян Есть только твоя проекция в моем сознании Собранная с любовью и знанием дела: Из аниме-тян, одноклассниц, — Такая селекция дала тебя идеальную Я нихуя не понял, как так получилось Я из нормисов, с детства учили есть кашу И на физре подниматься по канату Летом у бабушки чиллить Зимой из школы домой обратно И вот безобразие: Появился Майнкрафт, я был рад Ушёл в отрицалово: мир нахуй не нужон Зато добро пожаловать: дискорд и фантазия И вот однажды устав играть, копать и майнить Я пошёл в спальню обнять тебя А ты Из блоков И каменная… Просто каменная Чисто из кирпичей ноги-руки Вместо головы шлакоблок На нем помадой глаза нарисованы Или чё это Охуеть Поиграли блять На рассвете разбудите [Припев: Плакин М.] Я думал, жизнь — оффлайн с NPC Но вот онлайн явилась ты И пися в писю мы жили …Душой любил Я думал, жизнь — оффлайн с NPC Но вот онлайн явилась ты И пися в писю мы жили …Большой дебил
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...