Хорошей смерти (A good death)

Плакин М. (Plakin M.) & pyrokinesis & Tishina - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Хорошей смерти (A good death)
0 Plays
Lyrics
[Куплет: Плакин М.] Как Офелия — бредя утопией... Как Эвридика — от какофонии Музыки снов, играемой Орфеем, — Умереть Взгляд поймав, не поняв слов Или Можно сдохнуть иначе Как писал Пушкин: «Съезжались на дачу гости…», — И всё Гасите свет Воздух... Воздух кончается А можно посмотреть на это прозаичней: Говорят, поэт Денис Новиков — умер от наркотиков А Пушкин — от пушки, не помог ему зайка А Шевченко Леонид... Вряд ли увидел отраженье аонид На стали пера Всем настанет пора «Можно сдохнуть, короче, как и когда Угодно», — но «как» важней чем «когда» [Бридж: Воскресная школа] По порядку играют клавиши Листа Нота за нотой — прозрачная масса Ты не любишь Сармата А я Мистера Биста Молись блять — мы очень разные! Ни пера, ни пуха — ни чего-то другого Всегда четыре четверти, а не две трети Угадай, кто вчера в районе Цветного Пожелал тебе на ухо хорошей смерти [Припев: Воскресная школа и Тишина] «Bonum mortis», — поют дети Добрый вечер, ты пришла босиком Все спокойно, только ветер Кто-то вышел разбито стекло [Воскресная школа: Постприпев] Кто отделил воду от тверди Всем нам пожелал бы хорошей смерти [Куплет: Pyrokinesis] Брат, хорошей смерти Мы звено одной цепи как полимер Ты пей, моя Линор, непентес-исцеление Токката ля минор На панихиде, настроение Хихикать Будто пение сирен — Чириканье птичек над могилами Манящее к себе Под солнышко, палящее огнём Ах, какая же прекрасная погода Для праздника похорон сегодня! Снимай исподнее, сохатая И в ритме стиха пади Ко мне прямо в объятия греха Твои холодные фаланги-скелетоны Сжимают мои скулы Наши поцелуи пахнут силиконом И блестящие как ртуть Твои глаза И падает на грудь Тяжёлая стрела из серебра Во мне дыра Моя любовь давно больна и худо-бедно бредит А я в ней застрял На веки вечные как будто Хубба Бубба в брекетах И ты бы от болезной темы не ушла — От той, что нам с тобой страшнее дыбы и Железной Девы Оно засело в голове, и губы Твои для меня в разы больней, чем Колыбель Иуды [Припев: Воскресная школа и Тишина] «Bonum mortis», — поют дети Добрый вечер, ты пришла босиком Все спокойно, только ветер Кто-то вышел разбито стекло
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Tishina
- pyrokinesis