Это хорошо (This Is Good)

Lyrics
[Текст песни «Это хорошо»] [Куплет 1] Ветер гонит пыль, подними стекло И забери бухло, оно не помогло Куртку накинь, в трубке гудки и нервное «Алло» Я у вас загостивший, штурвал отпустивший пилот Если я не стою, ничего не стою, так тому и быть Нечего терять мне, на кого пенять мне? Нечего забыть Может, я не прав, не прав, не прав — не туда зашёл Я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя, и это хорошо [Припев] Это хорошо Это хорошо [Куплет 2] Холод под пальто, мысли — лёд Руки дрожат, но разум острей ножа, вижу наперёд Крутятся колеса, тело греет лёд Долгие гудки, тихое «Алё» Если я не стою, ничего не стою, так тому и быть Нечего терять мне, на кого пенять мне? Нечего забыть Может, я не прав, не прав, не прав — не туда зашёл Я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя, и это хорошо [Припев] Это хорошо Это хорошо [Бридж] Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо! Это хорошо! [Куплет 3] Если я не стою, ничего не стою, так тому и быть Нечего терять мне, на кого пенять мне? Нечего забыть Может, я не прав, не прав, не прав — не туда зашёл Я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя, и это хорошо [Припев] Это хорошо Это хорошо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сергей Приказчиков (Sergey Prikazchikov)