Романс (Romance)

Lyrics
[Текст песни «Романс»] [Припев] Без тебя жизни нет - я не могу найти Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти Ни одного пути грешной души в зиме Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти Без тебя жизни нет. Я не могу найти Ни одного пути грешной души в зиме Без тебя смысла нет, без тебя жизни нет Жизни нет [Куплет 1] Сдаётся мне, теперь это надолго Переживаю словно я переплываю Волгу Она на шёлке, я на иголках Вдребезги мост. Осколки Сколково Она такая, что не хватит слов - Теперь я знаю, как мне повезло холодам назло Будто бы кто-то отодвинул заслон И как же далеко меня унесло! Танцуют листья на ветру Я без нее не тру - я без нее умру Бывает врут, но я не вижу никого вокруг И тем теплее, чем ближе к костру Гори, гори, моя звезда - да, да Всё неспроста и мне не перестать Стали листать вместе страницы - лица, места Вереницы стран, вместе в астрал [Припев] Без тебя жизни нет - я не могу найти Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти Ни одного пути грешной души в зиме Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти Без тебя жизни нет. Я не могу найти Ни одного пути грешной души в зиме Без тебя смысла нет, без тебя жизни нет Жизни нет [Куплет 2] Я не всегда милый, такой как в песнях Про знаменитый переход на Пресне Главное - честно плаваем в бездне Было бы пресно без, с тобой интересней В тебе тепло, как в пластинках Боба (I wanna love you) Нам повезло, мы это знаем оба Сдаётся мне, что это - любовь до гроба - Согласны ли вы? - Ааа, ещё бы! Вот эта рука твоя! Вот тебе сердце, не теряй! Дотянем до января, а там - свалим на моря! Ты и я... "Два сапога - пара!", - так говорят Вроде не врут. Вот это замут! Я ближе быть хочу к костру! В свете фонаря блестит асфальт Я люблю тебя - ты просто знай! Сдаётся мне, теперь это надолго Гори! Гори, не догорай [Припев] Без тебя жизни нет - я не могу найти Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти Ни одного пути грешной души в зиме Без тебя смысла нет; без тебя жизни нет Сколько не жмись к стене, сквозь неё не пройти Без тебя жизни нет. Я не могу найти Ни одного пути грешной души в зиме Без тебя смысла нет, без тебя жизни нет Жизни нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...