Что если... (What if...)

Lyrics
[Текст песни "Что если..."] [Куплет 1] Я слышу звуки Я вижу лица Скажи, как долго Мы будем длиться? Моя душа замёрзла Мы пишем письма Мы водим споры Вуайеристы На светофорах Однажды будет поздно... [Припев] Что, если мы все не проснёмся? Где мы будем тогда обитать? Что, если мы все не проснёмся? О чём мы будем тогда молчать? Что, если мы все не проснёмся? Что, если мы все не проснёмся? [Куплет 2] Мы мерим жизни Одной страницы Своей не знаем Чужой боимся А мне так важно знать твой код! Мы верим фильмам Не помним даты Мы ценим только Свои утраты Скажи, что всё напрасно, но Дай мне этот шанс! [Припев] Что, если мы все не проснёмся? Где мы будем тогда обитать? Что, если мы все не проснёмся? О чём мы будем тогда молчать? Что, если мы все не проснёмся? Что, если мы все не проснёмся? [Аутро] Не проснёмся... Не проснёмся... Что, если мы все не проснёмся? Что, если мы вдруг не спасёмся? Если мы вдруг оборвёмся? Что, если мы все не проснёмся? Если мы вдруг не проснёмся? Улыбнёмся...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Шуров (Dmitry Shurov)