Света (Sveta)

Album cover art for "Света (Sveta)" by Pianoбой (PianoBoy)

Pianoбой (PianoBoy) - Pop, Русский (In Russian)

Света (Sveta)

3 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Света»] [Припев] Папку «Входящие» проверяй почаще Жили вместе хорошо, могли и слаще, но Выпали, пропали, сыграли в ящик мы А когда-то было ведь всё по-настоящему Папку «Входящие» открывай почаще Жили вместе хорошо, могли и слаще, но Выпали, пропали, сыграли в ящик мы А когда-то было ведь всё по-настоящему [Куплет 1] Было это или не было — теперь уже не важно Почему мы встретились. Хорошо ведь было каждому: В своей плоскости, в своей реальности, с самим собой Понедельник, вторник, после пятницы выходной Пара реальных друзей, пара тысяч френдов Очки модного бренда, остальное из секондхенда Ты любила Тима Бартона, я — рассматривать карты И мечтать, что покатаюсь не в Карпатах Только никто не знает, где найдёт, где потеряет Кто это за нас решает, кто за нас решает? Кто подстроил, что в час пик ты проколешь шину Остановишь машину первую, что проезжала мимо Перекресток незнакомый, точка пересечения Я не помню, придала ли ты значение У тебя ведь просто не было с собой насоса Ну а я, по-моему, попал — попал без вопросов [Припев] Папку «Входящие» проверяй почаще Жили вместе хорошо, могли и слаще, но Выпали, пропали, сыграли в ящик мы А когда-то было ведь всё по-настоящему Папку «Входящие» открывай почаще Жили вместе хорошо, могли и слаще, но Выпали, пропали, сыграли в ящик мы А когда-то было ведь всё по-настоящему [Куплет 2] Пролетали времена года без громоотвода Ты всегда менялась быстро, как погода От прогулок по Крещатику до выездов на природу — Всё тебя теперь не устраивает! Кто мутит воду? Может, это твой бывший — бизнесмен заплывший Или тот, кто звал тебя в Ниццу — энивей, я лишний Я из Винницы, не из Ниццы, я не из столицы Я вообще не понимаю, как я смог тут закрепиться Словно бизнес-план провисли, как старый план скисли Бегали, бегали, бегали по кругу, как крыски Незаметно падали снегопадами дальними За пыльными складами, Мкадами, чужими взглядами Ты сказала: «Было здорово, но дальше надо ли? Надо ли нам превращаться в два куска падали?» Лучше ведь уже не будет, а так хочется Снова летать и верить, что не закончится Снова не спать до утра в приступах наваждения Дни рождения, всё воскресение! Неужели правы психологи — только три года В венах может жить любовь — и наступает кода? [Припев] Папку «Входящие» проверяй почаще Жили вместе хорошо, могли и слаще, но Выпали, пропали, сыграли в ящик мы А когда-то было ведь всё по-настоящему Папку «Входящие» открывай почаще Жили вместе хорошо, могли и слаще, но Выпали, пропали, сыграли в ящик мы А когда-то было ведь всё по-настоящему [Аутро] Я завёл мотор — еду Еду я на край света Фары ультрафиолетом Где ты, где ты, где ты, где? Я завёл мотор — еду Еду я на край света Фары ультрафиолетом Где ты, где ты, где ты, где?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дмитрий Шуров (Dmitry Shurov)