Встречайте Зиму! (Meet Winter!)

Lyrics
[Текст песни «Встречайте Зиму!»] [Куплет 1] Небо сыпет снегом Белоснежный город Слепит. Дети лепят Катится по кругу мокрый ком Ночью воет ветер Но за дверью На другой планете В этот вечер у камина мы вдвоем [Припев] Встречайте зиму Как лето, как праздник Как лучшего друга Пускай в ней так мало света Нам светят любимые люди Пока они рядом все будет хорошо [Пост-припев] Нет! Нет! Ни хрена уже не будет Сейчас придет февраль И нас совсем остудит По улицам гуляют Шуба, шапка, человеки От ипотеки Они бегут в аптеки [Куплет 2] Люди, успокойтесь Не волнуйтесь И не бойтесь Там за тучей греет солнце И любовь [Припев] Встречайте зиму Как лето, как праздник Как лучшего друга Пускай в ней так мало света Нам светят любимые люди Пока они рядом все будет хорошо [Пост-припев] А, чтобы стало мне теплее Включаю Холмса Обнимаю батарею А, встаю на лыжи Сажусь на сани И уезжаю на межпланетный саммит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...