Письмо (Letter)

Album cover art for "Письмо (Letter)" by Pianoбой (PianoBoy)

Pianoбой (PianoBoy) - Pop, Український інді (Ukrainian Indie)

Письмо (Letter)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Письмо»] [Куплет 1] Посижу вечером, накропаю Тебе письмо, мой друг. О чём? Не знаю Может, о том, как от Австралии до Китая Люди послетали с петель — упала дверь входная Может, о том, как много хочется успеть Допеть, допить и догореть Только музыка доносит то необьяснимое О чём тебя никто не спросит. Ну и Бог с ним! Затаив дыхание жду нового дня, не зная Где и когда я дойду до края Может, завтра, а может, через много лет Если верить философам — особой разницы нет Бред! Я не перегружаюсь, как компьютер Я нуждаюсь в том, чтобы снова наступало утро И каждая минута, пролетая мимо Наполняла мои сосуды лучшими винами Склеивая дни длинные в быстрые года Плавя, как Звезда По Имени Солнце Глыбу Льда По Имени Время — Его так мало. Погляди — утекает, как вода С детства где-то слышали, где-то читали Не осознавая сами, жадно впитывали мир Пока не выросли, не стали взрослыми и с годами Ценное приобретая, бесценное теряли [Припев] Всё, что невечно — проходит Всё, что бесценно — ничего не стоит Всё, что мне нужно — во мне от рождения Вот тебе жизнь — получай наслаждение Всё, что невечно — проходит Всё, что бесценно — ничего не стоит Всё, что мне нужно — во мне от рожденья Вот тебе жизнь — получай наслаждение

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Dmytro Shurov (Дмитро́ Шу́ров)