Любимая песня твоего бати (Your dad’s favorite song)

Album cover art for "Любимая песня твоего бати (Your dad’s favorite song)" by ПЕТУХИНЕЗИС (PETUHINESIS) & SPVCEMIXX

ПЕТУХИНЕЗИС (PETUHINESIS) & SPVCEMIXX - Pop, Россия (Russia)

Любимая песня твоего бати (Your dad’s favorite song)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Любимая песня твоего бати» ft. SPVCEMIXX] [Интро: ПЕТУХИНЕЗИС] Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah [Припев: ПЕТУХИНЕЗИС x SPVCEMIXX] Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah [Куплет 1: ПЕТУХИНЕЗИС] Выйду покурить, вызову такси К чёрту этот бар, я еду домой Вдоль ночных дорог на Солярисе Песенки МакSим озарят салон Под столом я лежал неживой Поделом, зря мешал алкоголь Тяжело теперь быть не в говно, давай пить за любовь Давай пить или Питер не Франция что ли Алло-алло, мой звонит телефон Наш заниженный таз улетит в горизонт Я увижу закат из двух солнц, закадровый смех мне в лицо Я всё выпил, мне нужно ещё [Бридж: ПЕТУХИНЕЗИС] Чтоб увидеть свой завтрак в руках Чтоб увидеть, как сильно не прав Когда много в себя заливал Будто Лада Седан на заправке Чтоб увидеть свой завтрак в руках Чтоб увидеть, как сильно не прав Когда много в себя заливал Будто Лада Седан на заправке [Припев: ПЕТУХИНЕЗИС x SPVCEMIXX] Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah [Куплет 2: SPVCEMIXX] Вечером вечный храп Печень не рада мне вчера Я не читал, а вычитал Спрайт из алко - сразу Феличита Веду себя, как говно, когда в ноль Не так давно самый, но я дал фору Чтобы, не велась с фарфором Я спешил за комфортом Но сгорел другим в комфорке Порождаю в душе вордплейс, [?] Чтобы людям стала правда в [?] Плевать маме Бурбон или аккордом Я пьяная морда Я такой - вот он [Переход: SPVCEMIXX] Копаюсь в голове вроде [?] С собой я один на один И, чтобы не увидеть завтра в рутине Сегодня снова находил Копаюсь в голове вроде [?] С собой я один на один И, чтобы не увидеть завтра в рутине Сегодня снова находил [Припев: ПЕТУХИНЕЗИС x SPVCEMIXX] Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah Веду себя как говно я Потому что я в говно, yah

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SPVCEMIXX
  • ПЕТУХИНЕЗИС (PETUHINESIS)