Ты одна (Ti odna)

Album cover art for "Ты одна (Ti odna)" by Padillion

Padillion - Rap, Русский (In Russian)

Ты одна (Ti odna)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Оранжевая кофта, сотка в инстаграме Девочка сорвала джек-пот, летит за чудесами Девочка не знает, что я постоянно занят Чтобы быть лишь с нею рядом Без тебя жить — наказание Малышка верит в силу, малышка молодчина Малышка верит лишь в себя и своего мужчину Ты назовешь причину: самолет в Россию Говоришь мне, что скучаешь, но не так сильно [Переход] Она и так старается, она модель из глянеца Ей все так нравится, она в семье красавица А я бухаю и ищу как с этим справиться Ты кого-то любишь, но меня здесь не касается [Предприпев] Мы делим половину, и это очень мило Я наблюдаю за тобой, вижу как сапфиры На вашем небе очень ярком на закате мира Но главная причина - ты неутолима [Припев] Ты — одна, и никому не надо знать, где ты Ты — одна, и никому не надо знать, где ты Ты — одна, и никому не надо знать, где ты Ты так холодна и никому не нужна (кроме) [Куплет 2] Твое имя — мой любимый штат Ты моя родина, а я твой солдат Ты мои листья, а я твой салат Я искал тебя так долго, потерял и рад Твое имя — мой любимый штат Ты моя родина, а я твой солдат Ты мои листья, а я твой салат Я искал тебя так долго, потерял и рад [Предприпев] Мы делим половину, и это очень мило Я наблюдаю за тобой, вижу как сапфиры На вашем небе очень ярком на закате мира Но главная причина — здесь неузявимо Мы делим половину, и это очень мило Я наблюдаю за тобой, вижу как сапфиры На вашем небе очень ярком на закате мира Но главная причина — ты неутолима [Припев] Ты — одна, и никому не надо знать, где ты Ты — одна, и никому не надо знать, где ты Ты — одна, и никому не надо знать, где ты Ты так холодна и никому не нужна (кроме) Ты — одна, и никому не надо знать где ты Ты — одна, и никому не надо знать где ты Ты — одна, и никому не надо знать где ты Ты так холодна и никому не нужна (кроме меня) [Аутро] Я не сплю уже второй день, понимаешь? Пишу песни, прикинь Кстати, благодаря тебе написал три песни Одну вообще спел перед три тыщи человек в Йота Спейсе, прикинь вообще? Писал про тебя, в меня кажется бутылкой кинули, но наверное так и нужно Я доделаю и выпущу, ты послушаешь? Спасибо

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Padillion