13 Февраля (13 February)

Lyrics
[Текст песни «13 Февраля»] [Интро] Это Playboi Padi Я расстался с телкой, мне пиздец хуёво Я расстался с телкой, на самом деле похуй [Припев] Ненавижу этот день, я серьезно Парни дарят подарки своим пёздам А я отмечу, что я люблю себя Я бросил свою суку 13 февраля Валентинки не дарю, я люблю только себя Валентинки не дарю, я люблю только себя Валентинки не дарю, я люблю только себя Я бросил свою суку 13 февраля [Куплет] Я не буду грустить, грустят те, кого не любят Я буду не просить твоей руки, ведь я ублюдок И нам некуда спешить, ты на час и я уйду Не пытайся мне звонить, забуду, как тебя зовут Ненавижу этот день, я серьезно Нас уже не спасти, слишком поздно Я понимаю это очень хорошо Отношения — хуйня, мне не нужно ещё Не верю я в день Валентина, эй Всегда я без презерватива, эй Не хата, а трэп, бля, квартира Ублюдок, я хуже дебила Стираю я память, ты мне не нужна Моё сердце — камень, в душе холода Голодный до тела, не важна душа И я не вернусь ни за что, никогда И я пью Грей Гус, запиваю Кока-Колой Точно никаких чувств, сука, я люблю свободу Валентинки не дарю, я люблю только себя Валентинки не дарю, я люблю только себя [Припев] Ненавижу этот день, я серьезно Парни дарят подарки своим пёздам А я отмечу, что я люблю себя Я бросил свою суку 13 февраля Валентинки не дарю, я люблю только себя Валентинки не дарю, я люблю только себя Валентинки не дарю, я люблю только себя Я бросил свою суку 13 февраля
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Padillion