Всего лишь писатель (Just a Writer)

Album cover art for "Всего лишь писатель (Just a Writer)" by Oxxxymiron

Oxxxymiron - Rap, Русский (In Russian)

Всего лишь писатель (Just a Writer)

305.3K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Всего лишь писатель»] [Припев] Горожанам по барабану, кто капитан у штурвала Не дай Бог мне горе от ума Если власть — это клоунада, борьба с ней — белиберда Нахера мне тогда в калашный ряд? И не надо мне про обман для баранов электората Игра без правил, я вне её У меня полна голова тумана, призванье — марать бумагу Я сам за себя и не ебёт! [Куплет 1] Я не был рождён для великих дел Какой из меня воин, блядь, лидер и диссидент? И как я очутился, сдуру, где вечный сюр Посередине жизни в сумеречном лесу? Я несу и так едва крест, я те не Иса Кого я и куда поведу, я потерян сам Они спрашивают: кем же я стал, за что борюсь? Где дорога? Отъебитесь, ей-богу, дай упорюсь Дай кредитку, не горячись и не кипишуй Кто торчит? Меня жить не учи, мы по чуть-чуть Dolce vita — шик или китч, всё чересчур Богачи, «Жива» — «Живанши», «Джимми» — «Джимми Чу» Судя по их глазам, все повеселели весьма Челюсть туда-сюда, заледенела десна Честно, я сам не знаю, ребзя, кем же я стал Я всего лишь писатель, моё дело — писать И не ебёт! [Припев] Горожанам по барабану, кто капитан у штурвала Не дай Бог мне горе от ума Если власть — это клоунада, борьба с ней — белиберда Нахера мне тогда в калашный ряд? И не надо мне про обман для баранов электората Игра без правил, я вне её У меня полна голова тумана, призванье — марать бумагу Я сам за себя и не ебёт! [Куплет 2] Я не подхожу для борьбы со злом Тут бунтари все обречены, как Авессалом Я за добро, но я пишу книги, а в остальном Да гори оно всё пламенем синим, ебись конём! Страусиный приём, но куда мне лезть на рожон? Я в городе на птичьих правах, мне здесь хорошо Я не местный мажор, я, естественно, вижу всё Мракобесие деспота, но у кого тут честный офшор Ну-ка? Если нашёл угол, не сри, где живёшь Эти ваши разговоры про рупор — это пиздёж Я жопу не лизал у чинуши — совесть чиста Остальное — задача общества. Слушай, чё ты пристал? Мне уже втирали про Олимп и стыд Вечеринка — не монастырь, сними свой нимб, остынь У нас пир во время чумы, глаза у нимф пусты Зато наши нимфы юны, ваши — как Windows 3 И не ебёт! [Припев] Горожанам по барабану, кто капитан у штурвала Не дай Бог мне горе от ума Если власть — это клоунада, борьба с ней — белиберда Нахера мне тогда в калашный ряд? И не надо мне про обман для баранов электората Игра без правил, я вне её У меня полна голова тумана, призванье — марать бумагу Я сам за себя и не е… Горожанам по барабану, кто капитан у штурвала Не дай Бог мне горе от ума Если власть — это клоунада, борьба с ней — белиберда Нахера мне тогда в калашный ряд? И не надо мне про обман для баранов электората Игра без правил, я вне её У меня полна голова тумана, призванье — марать бумагу Я сам за себя и не ебёт! [Аутро] Пойми, меня не ебёт Я что вам, сильный мира сего, политик? Аллё Я писатель, роли спасителей — не моё Смотрите-ка, меня даже гор почти не берёт Пора домой, эта вечеринка — гнильё Кто-то перепил и блюёт Я выхожу на площадь — огни, но мы не в Нью-Йорке Вдали машина ревёт Почти сажусь в такси, но внезапно вижу её

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Oxxxymiron