ХТСИ (HTSI)

Lyrics
Передо мной Снова тысячи икон на столетиях Мириады молебен и высокие тирады о вечности Они сыпятся из уст поколений Как бусины на пол, эти цитаты о рае и бремени Перевираемы временем или страстью И если есть искра - очевидно, где-то кремень Но мне страшно, ведь Любая тетрадь о великой любви гораздо ужасней сотен тетрадей смерти Идолопоклонничество. паств обряды А что, если это больше, чем упасть ниц рядом? Сбрасывая кожу - грех, и, как змея, бы Ползти под каменного бога, к безопасным ямам Но сколько в этой пасти яда, скажи-ка? Идут эпохи, люди мрут - меняется ширма Как дипломированный блеф - ведь не сыскать защиты А все, что мы смогли - лишь перенять их ошибки Это гамбит - метанье по карте Что, если тут давно перечеркнута карма Вопросом: что лучше дернуть, себя или стартер И на кого же повлиять этим завтра? А когда за кормом сияет блесна, то Придти ли нам к черту в скитаниях Или закрыть свою совесть на засов и Забрать себе славу и позор герострата? И пусть --— Витрины разлетятся в осколки с кумирами Хватит творить себе идолов Дай мне упиться огнем и погибелью Хватит творить себе... И тогда, витрины разлетятся в последние дни на Осколки средь дивного мира, где Мы будем живы и хватит творить себе... Хватит творить себе идолов ---— И вечность ударами в адамово яблоко Даст нам понять - мы устали изрядно, но Вряд ли когда-нибудь пастырь и дьякон познают себя под руинами дня, будто Жертвы терактов Плевать, кто твой бог - от свечи и до глянца Никто не имеет тут прав просто сбросить обязанность С жизни своей. стоит сопротивляться, и ---— Витрины разлетятся в осколки с кумирами Хватит творить себе идолов Дай мне упиться огнем и погибелью Хватит творить себе... И тогда, витрины разлетятся в последние дни на Осколки средь дивного мира, где Мы будем живы и хватит творить себе... Хватит творить себе идолов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- otnose.