ACIDHOUSE

Lyrics
Мое тело, как сгусток из нервов Они зовут это искусством - не верь им Я вру себе и подгоняюсь, как будто бы по прокрустовым меркам И грустно, и весело - Смесь. это просто пиздец И ведь кем там хотел умереть бы - мне похуй, мы топчемся здесь Для очередной искусственной смерти Слышь Ведь каждая история проста Все поломать ради азарта - и построить на костях Запоминай и передай всем - тебя не обольстят Всем наплевать на эти храмы Затыкаю веру страстью Кто ты? - Сыпятся вопросы, будто звездочки Сука, игры кончились, время на пересчет очков Все плавится до мяса и, видимо, растечется щас Столько дорог - тут местность пересеченнее Чем было Стоп Все планы полетели в тартар Ад нелетален, тут прочая дрянь - Теперь все опорочено так, что мой ебаный черепной шкаф разрывает От тьмы неоконченных глав Разбухает от выгребных сточных канав А там, видно, скелеты восстали И - как бы это сказать погалантнее? - Все очень ебано Так в очередь, блядь Я потворствую собственным демонам Они летят из замочных скважин Где мой ебучий талант снова стал создавать доморощеный страх Кошмар Двадцать одна ночь без сна Теперь готовь почву и сотню лопат, сука Чтоб нам только глубже и глубже копать Эй, глубже и глубже копать ======= Это кайф или боль Мы падаем на дно, и дедлайны все похуй Мы все же когда-нибудь сдохнем Так давайте любой Препарат ======== Да В мою голову просто не умещаются Тысячи обещаний и тысячи замечаний Твоих Но киса, мы прогуляемся К созвездию бедтрипа с левого полушария Смотри Я будто весь на иголках Это уже было - целый день на релоудах Мной кто-то управляет, это будто remote con- Trol. может быть, тут есть перемотка? Везде кровь и инверсия Сбой калирбовки. я вроде бы здесь Но реальность расходится с тем Что я видел и чувствовал. брось это Сбрось это, где Сука, кнопка reset? Так тошнит от себя, блядь, как выйти, ребята? И едет крышняк прям на 360, ни туда, ни обратно На ебаном чертовом колесе А. что? Я путаюсь в своих мыслях настолько Что не могу, сука, и вскрыться достойно Меня включает на секунду. спасибо. так, стоп Прячь ебаные бритвы под столик Сознание прожало ctrl+s, это Как в падающем боинге выебать стюардессу прям Рядом со штурвалом и выправить целый рейс ее Разъебаными ляжжками на ебаном руле Меня будет пидорасить еще час Я также буду ничего не ощущать Кроме ужаса, но нахуй шлю ебаного врача Ничему не научась, сука Совсем не научась ======= Это кайф или боль Мы падаем на дно, и дедлайны все похуй Мы все же когда-нибудь сдохнем Так давайте любой Препарат
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- otnose.