Тернии (Thorns)

Опиа (Opia) (KAZ) & Киса в колесе (Kitty in the wheel) - Rock, Қазақстан (Kazakhstan)
Тернии (Thorns)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «Тернии» ft. Киса в колесе] [Интро: Опиа & Киса в колесе] Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно [Куплет 1: Опиа & Киса в колесе] Я заплетаюсь в шипах, вокруг насмехаются чёрные тени Кровь заливает глаза, так сильно боюсь, что уже не успею Тускло во мраке ночи, в попытках вырваться, расшевелиться Только отблески звёзд, помогут не видеть глупые лица [Припев: Опиа & Киса в колесе] Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно [Куплет 2: Опиа] Приди же скорей, забери моё тело Так жаль, у меня не получилось Добро же всегда побеждает всецело Похоже, добро и меня победило [Припев: Опиа & Киса в колесе] Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно [Рефрен: Опиа] Тернии, тернии, тернии Тернии, тернии, тернии, тернии Тернии, тернии, тернии, тернии Вьются, вьются, вьются тернии Вьются, вьются, вьются тернии… [Припев: Опиа & Киса в колесе] Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно Вьются, вьются тернии прямо к мои звёздам Вьются, вьются тернии, не было бы поздно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Опиа (Opia) (KAZ)
- Киса в колесе (Kitty in the wheel)