Лето (Summer)

Lyrics
[Текст песни «Лето»] [Куплет 1] Порой так трудно сказать, внутри бушует прибой Как ветки кости ломай и вспоминай эту боль Нектара приторный вкус, воспоминаний и чувств Но вмиг всё канет в лету [Припев] Это всего лишь наше лето, лето, лето, лето Я так боюсь его забыть Это всего лишь наше лето, лето, лето, лето И без него так скучно жить [Куплет 2] Подошву плавит асфальт, ночной огонь городов Тебя накрыла печаль в глуби цветущих дворов Укроет небо рассвет и солнце встанет опять Его лучами пригреет, я не хочу забывать Тот жёлтый солнечный день и самую шумную ночь Твою размытую тень, плавно летящую прочь На фото радостных лиц, улыбки юности дней Но дни уже пропеты… [Припев] Это всего лишь наше лето, лето, лето, лето Я так боюсь его забыть Это всего лишь наше лето, лето, лето, лето И без него так скучно жить
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Опиа (Opia) (KAZ)