Слабым на передок (Weak at the front)

Album cover art for "Слабым на передок (Weak at the front)" by Околорэп (Okolorap) & RASKOL

Околорэп (Okolorap) & RASKOL - Rap, Underground Rap

Слабым на передок (Weak at the front)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Слабым на передок» ft. RASKOL] [Интро: Околорэп] Нету гармонии, нету гармони Тут оба горазды начитать в микрофон хуетени гольной [Куплет 1: Околорэп] Давно не был на секторе, и не орал про гол, бля Слежу на бирже как скачет евро по курсу рубля Если поёт Раскольников, то там про гуков явно Кто-то встретил весну пьяным, кто-то по груше хуяря Набью себе партак в районе правой погоны Ровно сидит форма и по госту пришиты шевроны Знакомый щас вышел, и вздохнул так тяжело Как будто хапнул в грудак два ножевого Пару лет пожевав баланду просто так и задаром Кому хочешь расскажешь щас, что жизнь нихуя не подарок Если тазик, то катанный, если крою, то матом Не умею копить и не умею откладывать И мне похуй так, кто там судим-не судим Конец в итоге один, слышь, заебал, не нуди [Куплет 2: Раскольников] Ну вот и апрель за окном, набухли на ветках бутоны Из кормушек пиздят орехи вороны Забритый под ноль и в новеньком Стоне, открываю сезон Романыч уехал на зону, съехал в СИЗО Вещаем с самых низов, приветы Созону Этот куплет всем слабым на передок адресован С ебальником разрисованным гук арестованный Эта манда из Астрахани, не из Ростова Уебаны, разойдитесь по стойлам Татарин выложил волыну на стол Ну да, ничё такой ствол, а хули толку? Гондоны с клубникой, и мелочь на полке Ну чё, ещё долго там? Ходить по пятам по каменным плитам Её трусики еблей пропитаны Мой хуй как повидло, приторный

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Околорэп (Okolorap)
  • RASKOL