Лет Через 10 (In 10 years)

Околорэп (Okolorap) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Лет Через 10 (In 10 years)
2 Plays
Lyrics
[Бридж] Пацаны, хотите прикол? Я шафка [Куплет] Пацаны, хотите прикол? Я фашик, хаваю по утрам кашу На стенах свастики ебошу В кармане ножик, в башке мысль тревожная Что же будет лет через 10? Негры, индусы, чуваки с пейсами Пархатый рейс, в магазинах маца и китайский рис Ларьки с шаурмой - пиздатый бизнес Кварталы для белых беженцев огорожены колючей проволкой под током (Под током, блять) В Москве молдоване и турки Втыкаю в плеере, погода говно Покупаю картошку на рынке не у хачиков, а у бабушек в платке В ларьке колу, ветер обдувает лысую голову Это здорово — быть белым. Мы с Сашкой за околоспорт Давайте поспорим, что лет через 10 никто не вспомнит про эти песни Нам от того весело, что пацаны втыкаются по нашим текстам Всем своим зигуля, молодым и старым Со всем ебанутым стал (Стал)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Околорэп (Okolorap)