ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (THIRD SUNDAY)

Album cover art for "ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (THIRD SUNDAY)" by Околорэп (Okolorap)

Околорэп (Okolorap) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (THIRD SUNDAY)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ»] [Интро] Подпитый офицер И что прохожий найдёт в моём тёмно-сером, как этот асфальт лице? Кому я обещал Прождать здесь ещё час И почему я всю жизнь... [Припев] Кому я нужен здесь? Подпитый офицер И что прохожий найдёт в моём тёмно-сером, как этот асфальт лице? Кому я обещал Прождать здесь ещё час И почему я всю жизнь о себе молчал? [Куплет] Немного помят этим ритмом. До конца держу осанку Как кузов тот, старого немца что походил по ОСАГО Кто-то крутил в детстве спиннер, я барабан пугача Гнуть линию или гнуть спину, слушай, тут суть в мелочах Кто-то лучше б сбежал. Я предпочёл тут и щас Здравствуй, вот он вот - я, припомню, коль обещал Не был привязан к вещам; пришло, ушло - хорошо Опять долблю грушу в спортзале, как наркоман порошок Неровный бит не испортит мой тембр С этим арсеналом в сумке тихо не пройти детектор Ебло трещало и рвался TOP TEN У дома облава - тут не спасёт ни крест, ни тотем Жизнь покатала на ржавой качели Понизу скинул Мерс, а зачем? Перепрыгнул на Chery Профиль вдруг станет седым, не спасти даже святым И в третье воскресенье октября я вновь отнёс цветы [Припев] Кому я нужен здесь? Подпитый офицер И что прохожий найдёт в моём тёмно-сером, как этот асфальт лице? Кому я обещал? Прождать здесь ещё час И почему я всю жизнь... Кому я нужен здесь? Подпитый офицер И что прохожий найдёт в моём тёмно-сером, как этот асфальт лице? Кому я обещал? Прождать здесь ещё час И почему я всю жизнь о себе молчал?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Околорэп (Okolorap)