КРЕПЧЕ (STRONGER)

Lyrics
[Текст песни «КРЕПЧЕ» ft. РАМСЫ] [Интро] Нет меня Где на песке не пролегли твои следы Где птица белая в тоске Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды [Куплет 1] В космосе бывал чаще, чем Пересильд Чаще, чем в лесной чаще бывал пересидок Кому-то натворив делов, сидеть паразитом Кому сверкать на сцене, выглядеть поразительно Рамсы со Владика, из Уханя Covid Выхожу из падика, выходит из отдела сукавидло Перед выходом обуваю подкрадухи Алкоголь и курево бьют по печени Хадукина Зима близко, идут ходаки В том фильме они белые, а у нас синие, прикинь И не идут, а просто стоят у лабазы Это наша классика, я просто выдал базу [Бридж] Нет меня, нет меня Где на песке не пролегли... [Куплет 2: Околорэп] Ставки сделаны, брошены за реки Если всё кончено, то как начать заново? Я самый главный водяной в этой заводи Своей пучиной-грустью утащу за ногу Кручу-верчу колоду, шулеры, жулики Воды на шконку, братка, в нашем душном кубрике Коль есть чем платить по этим тарифам Кто крепче, твой сухогруз или рифы? Вкинул клифт, покурим на палубе Только ждать всю жизнью всё - это пагубно На моём парусе кости да череп Мечту цепляй на абордаж, плевать на течение [Куплет 3] Кто тут крепче, твой ром или моя печень? Ждать вечера или с утреца ношу Облегчить, чтобы ничего не болело Есть среди нас и юристы и Болелый И не всякий тут имеет чин у кого на плече эполет Сломанной мачте до пизды, погода ветреная Могу быть мрачен, даже когда лупит в глаза яркий свет А кто-то уже крякнул и свою песенку спел Мог встать на якорь, да не захотел От проливок заядлых до размеренных Не буду заябывать и по мелочам размениваться Это поправит, как пранаямы от печали измен [Аутро] Там-там-там-там нет меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Околорэп (Okolorap)