О таком не говорят (They don’t talk about this)

Маста Витяй (Masta Vitya) - Non-Music
О таком не говорят (They don’t talk about this)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «О таком не говорят»] Все хотят чтобы Витяй спел модненький панк рок Я бы ещё круто так свёлся но сука я банкрот Да сроки как всегда пролетают по щелчку Говорят я перерос баттлы ребята я мейкун И мне похую что ваши ожидания не оправдал я Все тут косят под ангела ебать какая тайна А я катаю в доту вместо того чтобы бенгеры клепать А вы все такие одинаковые хоть оригинал хоть левак (плевать) ну серьезно что за анонимный круг пиздастрадальцев Бросила баба порыдали набухались и забылись Лично я за позитив так что едем дальше Судья ебашут молотком мне похер я Брюс вилис Ведь жить офигено ты посмотри вокруг И невзгоды пролетают мимо как иномарки Как обычно я взял пива а ты зови подруг Будем купаться в фонтанах в центральных парках И пусть о нас не говорит вся планета Нету не соц канала не покажут по новостям Главное счастье ловить моменты А за ошибки когда нибудь да простят Хотя если ты душнишь а твой образ лишь плагины Оргам ты понравишься для них это просто блеск Но на рэп уходит вся зарплата при чем папина То слушай друг это эфирная болезнь Ох я вижу как тебе не хватит зла теперь Хотя куда ты же весь нежненький и сладенький Твой рэп только для девочки она точно потечёт Ну а судьи вы куда?! - акумочка не в счёт Милашка в притоне, будь сильнее, большая любовь Если что это названия его песен а не просто набор слов Этому парню бы отжарить пару шлюх смачных самых И его рэп сразу превратится в пять плюх или ногано
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...