В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

Album cover art for "В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)" by Вадяра Блюз (Vadyara Blues)

Вадяра Блюз (Vadyara Blues) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[1-й куплет] Друг, скажи, как ты смотришь на жизнь? С улыбкой или прищуром? И через какие Очки, скажи, ты смотришь на жизнь Розовые, минус 5 или просто дорогие Смотришь, открыв глаза? Или открыл глаза, чтоб их затянуть экранами Друг, а что если завтра Придётся смотреть с неожиданного угла на мир Нам точек зрения менять не впервой Но на одну из них махнём лишь однажды И с точки зрения той Так смешны хозяева барахла, нами нажитого Они так переживают Что не там, не с тем и не для того живут Они так переживают Что, кажется, не только смерть не переживут А завтра наступит Но в нём всё так же до внутренних, не до перемен Не допил вина, недопереел Недоворовал, а виноватых не добил ремень А завтра наступит, и с новья мы В борьбу за рубль длинный, и за погон А завтра наступит на край ямы Вымазанным глиною и сапогом [Припев] А что Если завтра нам уже ничего не изменить? А что Если завтра поздно сказать будет: "Брат, извини!"? А что Если завтра некому, да и некому позвонить? А что Если завтра на землю смотреть из земли? [2-й куплет] И когда гляну под другим углом На выдранный с моим мясом бесконечности клок Спрошу: "Как себе ты?" На другом конце размотанного клубка суеты Одежд, надежд, что потешешь ещё себя Чем-нибудь этих двух вечностей меж И в этом, не самом удобном ракурсе Я себе, как и ты себе, так себе Чтобы было, как будто мы больше Чем в глине след от подошвы Показаться бы кем-то кому-то Показаться бы кем-то подольше Блеснуть бы, не золотом, так умом Мне второй, тот, что за костью виска Кажется дороже, в нём, во втором Хотя бы червю будет что поискать Говорят, после смерти нам выпадет ещё дней Не было ничё в ней? Выпадет никчёмней Говорят, второй жизни выпадет ещё дней А вдруг правда выпадет? Брат, ну а чё б нет? Сделал больше бы руками добра? Или добра больше к рукам бы прибрал? Верю, что в первое ткнули Успейте в этой, не верю, что про вторую не обманули [Припев] А что Если завтра нам уже ничего не изменить? А что Если завтра поздно сказать будет: "Брат, извини!"? А что Если завтра некому, да и некому позвонить? А что Если завтра на землю смотреть из земли?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Вадяра Блюз (Vadyara Blues)