Вечеринка у бэбикьют (Party At Babycute’s)

Album cover art for "Вечеринка у бэбикьют (Party At Babycute’s)" by Baby Cute

Baby Cute - Rap, Русский трэп (Russian Trap)

Вечеринка у бэбикьют (Party At Babycute’s)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Вечеринка у бэбикьют»] [Интро] Алло, ну чё вы приедете, нет? Ну я вас жду, да, уже. Ну давайте поскорее там чуть-чуть. Да, окей, да жду, ага [Куплет 1] Мне сёдня было так скучно (Ага, ага, ага) Вспоминаю, как мы тусим (Да вот было вчера) Я звоню всем-всем подружкам (И своим кентам) Они едут, значит стены (Сёдня будут по швам) Но кто кого-то подсобит? (М?) Да, не вопрос, я угощаю вас баром Но кто первый уснёт, того убьёт — Это игра в кальмара Это не квартира, это же трап-дом Это Москва, детка, это не London Плохой напиток ща мешаю с Фантой [Припев] Мы ща на party у Baby Cute дома Знаю всех, со мной только моя тима с района Я пью-пью на балконе, чувствую себя Богом На мне ща море свэга, мы будто ща в Бикини Боттом, я-а Мы ща на party у Baby Cute дома Знаю всех, со мной только моя тима с района Я пью-пью на балконе, чувствую себя Богом На мне ща море свэга, мы будто ща в Бикини Боттом, я-а [Куплет 2] Я звоню и говорю: «Go» (Алло) Нисколько не молчали, отвечают мне: «Ок» Вы закуски покупайте, с меня только лишь дом Фели приводит мигранта, bro, where are you from? Я кого-то уничтожу, если будет лишь стон (А вы что хотели?) Мы на хате летаем, дымок от облаков Я не скажу вам «стоп», и колонки на сто Ща мы сделаем хор, открываю микро, я Можете кушать всё, что захотите [Рефрен] Не толпитесь у входа, ребят, просто проходите Ну-ка музыку погромче, соседи, не спите Отжигаем сегодня мы все, Саратов city Можете кушать всё, что захотите Не толпитесь у входа, ребят, просто проходите Ну-ка музыку погромче, соседи, не спите Отжигаем сегодня мы все, Саратов city Мы ща на party, I swear [Припев] Мы ща на party у Baby Cute дома Знаю всех, со мной только моя тима с района Я пью-пью на балконе, чувствую себя Богом На мне ща море свэга, мы будто ща в Бикини Боттом, я-а Мы ща на party у Baby Cute дома Знаю всех, со мной только моя тима с района Я пью-пью на балконе, чувствую себя Богом На мне ща море свэга, мы будто ща в Бикини Боттом, я-а [Аутро] — Всем спасибо, друзья, кто пришёл ко мне на вечеринку — Спасибо тебе, Насть — Пожалик, помогите только убраться — Не-не-не, мы домой уже — Ну, пожалик — Ладно, пока, Настюш — Ну по… I swear

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Baby Cute
  • Shooroop
  • ШЕFF (SHEFF)
  • Децл (Detsl aka Le Truk)
  • Санжар Абидов (Sanjar Abidov)