money flow

Lyrics
[Текст песни «money flow»] [Интро] Maly in your head-e-e! Swag, slay Вэ-эй, е (Е) [Припев] **** Дурачок, говорю: «Пиши, не звони в телефон» Money flow, нужен миллион и я спасу блок Я флекшу деньгами, потому что очень люблю понт Я король, вы все my короны, baby toppin' me Я Барон — уже живу в будке, студия for me Hände hoch, Ich strel früh, er weißt, ich habe dacht to me Я — Pop Smoke, делаю затяжку, выдыхаю дым [Куплет] Со мной рядом Санта Клаус, это лучший друг Он вчера был не на вайбе, значит Санта клауд звук Вижу, как лабает наш Гегамик — у него сто рук Я всегда на бабках, значит это банкомата хук Чистит бошку, будто блох, и я ща снимаю влог Бля, нет конкурентов, будто я сейчас СКА Ростов (Bih) Шоппинг прям на Казаков, ко мне катит милорд Я лечу за сто писят, говорю: «Быстрей, пилот» Я люблю, когда есть бабки, у меня с ними открыты все двери Твои мувы слабоваты, это всего лишь дуновение Я общипала вам перья, поёте сладко, вы чё геи? Я очень сильно люблю газ, **** Студийка в ночь, да, мы — сычи, твои кенты, они сучки Докушивают мои строки, они чё что-ли все бичи? **** — живот урчит, взрываю концик — динамит И ща Сантик пишет бит, я говорю: «You made shit» [Припев] **** Дурачок, говорю: «Пиши, не звони в телефон» Money flow, нужен миллион и я спасу блок Я флекшу деньгами, потому что очень люблю понт Я король, вы все my короны, baby toppin' me Я Барон — уже живу в будке, студия for me Hände hoch, *+**+** Я — Pop Smoke, делаю затяжку, выдыхаю дым
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Baby Cute
- SANTV
- noblaxx
- Tawh
- malyworldwide