Заебались! (Zaebalis’)

Album cover art for "Заебались! (Zaebalis’)" by Noize MC

Noize MC - R&B, Rap

Заебались! (Zaebalis’)

3 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Заебались!»] [Припев] Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли... Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли... [Куплет 1] Отчего мы именно мы ****, я щас уточню: Достало доказывать, что мы не верблюды, всякому мудачью Бесконечные бухачи, замученная поджелудочная Из-за прыжков неудачных со сцены с позвоночником траблы нешуточные Ублюдочная логистика, тусычи круглосуточные Фэны, уверенные, что ты после концерта не уставший ни чуточки: "Щас, минуточку, нам всего лишь ещё одну фоточку! Ну же, улыбочку! Ты еле стоишь на ногах? Нам это до форточки!" Да, я всё понимаю — я, как хрен старый, ною: Жаловаться грех — успех не обошёл стороною И может быть всё это - просто моя паранойя Но я сыт уже по горло всей этой хуйнёю! [Припев] Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли... Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли... [Куплет 2] Писаю в пустую бутылку — в гримёрке нет туалета Уровень уже над этикеткой — до горлышка всего сантиметр: Вот она — чаша терпения, более меткого примера в природе нету Пробкой закрою, в угол поставлю и пойду рубить хэви-метал Гитару надену, выползу на сцену, струны задену На шее вздуются вены, от звука невъебенно завибрируют стены Внутренний голос проникновенно спросит: "Какого хрена? Всё охеренно! Не об этом ли ты и мечтал? Что за измена?" И вроде бы даже он прав — тут возразить ему нечем: Даёшь рок-н-ролл, забей на Минздрав, купишь другую печень! Да, действительно, может быть всё это - просто моя паранойя Но я сыт уже по горло всей этой хуйнёю! [Припев] Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли... Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли... (В рот я еб...) (В рот я еб...) Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли и заебались! Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли... Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли (и заебались) Мы катались-катались, играли-играли Туда-сюда мотались — то клубы, то фестивали Мы тысячу концертов дали, страну повидали А потом однажды взяли (и заебались)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC