Вьетнам (Vietnam)

Lyrics
[Текст песни «Вьетнам»] [Куплет 1] Это наше новое скандальное видео! Как жаль, что вы его только щас увидели! Как жаль, что мы его так поздно доделали Но несправедливость царит оголтелая И лучше уж поздно, чем никогда Вы должны все знать, что творится беда: Как стало совсем недавно известно нам Америка вводит войска во Вьетнам! [Предприпев] Мы резко против этой бойни и резни! Я обращаюсь к Президенту и Конгрессу: Довольно опытов кровавых над людьми Во имя низменных, корыстных интересов [Припев] Я надену клёш и, в руки взяв С пацификом знамя Вам спою о том, что надо делать love А не войну во Вьетнаме! И пусть я опоздал, пусть мой протест Ничего не изменит Зато меня никто не обвинит В пиаре на модной теме [Постприпев] Е-е-е! Love! Love! Love! Е-е-е! Peace! Peace! Peace! О-ло-ло! Love! Love! Love! Тро-ло-ло! Peace! Peace! Peace! [Куплет 2] Пиздеть — не мешки ворочать, это точно: Мешки ворочать нельзя заочно Мешок не влезает в электронную почту И не помещается на столе рабочем Вы, если хотите, проверьте сами Но мешок приходится брать руками Кто готов слова подкреплять делами? Кто с нами против войны во Вьетнаме? [Предприпев] Друзья, нам срочно надо ехать в Вашингтон Пока открыт проклятый занавес железный Мы окружаем Пентагон со всех сторон И начинаем хором петь вот эту песню: [Припев] Я надену клёш и, в руки взяв С пацификом знамя Вам спою о том, что надо делать love А не войну во Вьетнаме И пусть я опоздал, пусть мой протест Ничего не изменит Зато меня никто не обвинит В пиаре на модной теме [Бридж] Ведь завтра эта тема актуальна не будет Завтра о другом будут париться люди Завтра что-то новое станут мусолить Блоггеры и анонимные тролли И никто про Вьетнам не напишет в ЖЖ Вам всем будет завтра наплевать уже Вам сегодня уже наплевать на Вьетнам И вчера на него плевать было вам [Куплет 3] Вы, нищие духом, трусливые создания Где, блядь, ваше гражданское сознание? Слышу в ответ только щёлканье кнопок И гневное ёрзанье чьей-то жопы Чую, это кто-то строчит комментарий Меня обвиняющий в грязном пиаре: Я его прочитаю, уже даже не злясь Свиньи повсюду находят грязь Давай, груби, разоблачитель, груби Но помни: в какой бы ты ни скрывался глуби Я тебя всё равно вычислю по IP Ты ещё пожалеешь, что компьютер купил! Я приеду к тебе в венке из ромашек Накормлю «кислотой» и надую гашем Привяжу к батарее и оставлю в бэд-трипе: Будешь знать, как наезжать на хиппи [Припев] Я надену клёш и, в руки взяв С пацификом знамя Вам спою о том, что надо делать love А не войну во Вьетнаме И пусть я опоздал, пусть мой протест Ничего не изменит Он и так ничего не менял Даже когда для него было самое время Тро-ло-ло
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC