Суицид (Suicide)

Album cover art for "Суицид (Suicide)" by Noize MC

Noize MC - Rap, Soundtrack

Суицид (Suicide)

21.8K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Суицид»] [Интро] Йа Жизнь жестока (Жестока, жестока, жестока) Каждый день, выходя на улицы, я вижу это Я вижу, как реальные парни страдают (Парни страдают) И я знаю от чего (От чего, от чего) [Куплет 1] Я так и знал, все бабы — бляди Как ты могла, зараза, променять меня на этого козла из параллельного класса? Ну, да, ведь у него нала навалом на кармане В столовую не ходит, жрёт только в ресторане Что такое общественный транспорт он и не знает даже В школу его возит на тачке шофёр его папаши И ты на это повелась? А как же наша любовь? Мои дежурства у подъезда при погоде любой Как ты могла забыть всё то, что было между нами? Медляк на школьной дискотеке, поцелуи в спальне На вечеринке в квартире у твоей подруги Маринки Там был бы даже секс, если б не пил я столько синьки А помнишь, когда я подарил тебе свою кассету? Ты мне сказала, что круче меня музыкантов нету И после этого ты топчешь мои чувства, гнида? Всё решено, я ухожу посредством суицида [Припев] Я уйду И ты меня не жди, я не вернусь Никогда И все, кто знал меня, жалеют пусть Будешь знать Что это значит — разбивать сердца Я уйду И ты назад меня не жди, овца [Куплет 2] Сегодня предки на работе, день как раз, что нужно За окном с самого утра хуярит дождь по лужам Всё вроде бы ништяк, осталось только выбрать способ Что лучше: бритва, петля, прыжок с крыши или колёса? Попробую таблетки. Что там в маминой аптечке? Блин, только Но-шпа, аспирин и ректальные свечки План «А», по ходу, отпадает, что за ним по списку? Во, повеситься — охуенное самоубийство Как только сочиню записку, так повисну сразу Ну, где же ты, моя муза? Подкинь первую фразу А, хрен с ним, так и напишу: «Прошу винить Наташу» На этом и закончу, точку не поставлю даже Короче, где бы мне попрочнее найти верёвку? Пойду-ка посмотрю, что там в папиной лежит кладовке Да, негусто, но вот эта подходит вроде бы Не на канате ж вешаться из-за такой уродины [Припев] Я уйду (Я уйду) И ты меня не жди, я не вернусь Никогда (Никогда) И все, кто знал меня, жалеют пусть Будешь знать (Будешь знать) Что это значит — разбивать сердца Я уйду И ты назад меня не жди, овца [Куплет 3] Ну, вот, только шуму наделал, да люстру расхуячил Что за день сегодня такой? Сплошные неудачи Не иначе, кто-то сглазил, не везёт, и баста Ладно, у меня ведь в запасе есть вариант прекрасный Вышел на крышу, ветер в рожу, за шиворот капли Подошёл поближе к бордюру, и подумал: «Да, бля» Нет, конечно, не струсил. Вы что, ребята? Просто постоял, подумал и решил — высоковато В натуре, с крыши прыгать — способ какой-то странный Лучше спокойно дома перережу себе вены в ванной Замёрз как раз, сейчас наберу воды погорячее Вот самый верный путь, о чем, блин, думал-то вообще я? Какие-то пилюли-таблетки, верёвки-табуретки Ну, да, ещё бы в нос себе закапал яда из пипетки Захожу домой и чувствую, что пахнет чем-то вкусным С работы мама вернулась, сама убьёт за люстру (Люстру) [Припев] А Я уйду (Я уйду) И ты меня не жди, я не вернусь Никогда (Никогда) И все, кто знал меня, жалеют пусть Будешь знать (Будешь знать) Что это значит — разбивать сердца Я уйду И ты назад меня не жди, овца

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC