Давай приколемся (Let’s Have Some Fun)

Lyrics
[Текст песни «Давай приколемся» ft. 228 & Чупак] [Куплет 1: Чупак] Давай приколемся, пройдём по бордюру крыши Будем говорить друг другу голосом потише О том, что будем делать, как придём домой Я буду под тобой или ты подо мной Давай приколемся, как будто светофора нет Пойдём вперёд под колёса на красный свет Или поедем на автобусе куда-нибудь А денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет Или напьемся водки и пойдём к твоим родителям Или к моим и подтвердим, что ты беременна Давай в аптеке купим сотню презервативов И подарим их всем (Всем) некрасивым Давай приколемся, как будто потеряли память И что друг друга не понимаем и впервые видим А вечером в кино на самый дерьмовый фильм Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир Давай крикнем в окно всё, что мы думаем об этих людях Давай рядом проснёмся, а вставать не будем Давай угоним тачку и подарим её школьникам Давай приколемся, давай приколемся Как будто бы умерли мы в один день Напишем на стене кровью какую-нибудь хрень Давай не будем говорить друг с другом Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу Давай приколемся хотя бы как-нибудь Хотя бы пять минут, и люди не поймут Да нахуй пусть идут, я не держу их тут Мне плевать (Плевать), что обо мне подумают А иначе в дурдом упрячут Смирительную рубаху напялят, и никак иначе А пока люди воюют и делают детей Давай приколемся (Э—эй) [Куплет 2: 228] Вся суматоха мне давно похуй С тобой мне хорошо, без тебя плохо Мы живём, как лохи, как крысы лабораторные Подчиняясь чьим-то устоям, законам Давай приколемся, мне этого не хватало Серость дней достала, забав мало Давай приколемся. Сидим, ничего не делая Займёмся делом, займёмся делом Давай приколемся, найдём иголку в стоге сена В тёплой ванне перережем свои вены Матами распишем всю кремлёвскую стену Давай приколемся, и станет море по колено Давай приколемся, возьмём баян и ускоримся Откинемся на спину, пеленой сна укроемся Давай приколемся, в порнухе снимемся Давай приколемся, давай приколемся Как Бонни и Клайд, станем грабить банки Зимой сядем на велик, летом на санки Давай приколемся, проведём ночь на кладбище Засадим поле коноплёй и там устроим пастбище Создадим друг друга восковые фигуры Я откликнусь на дурака, ты — на дуру Посвятим друг другу повести Давай приколемся, давай приколемся [Куплет 3: Noize MC] Давай, подруга, всю в доме перебьём посуду И пусть соседи по площадке слышат нашу ругань Потом друг другу громко скажем, что расстаёмся Или давай поженимся и сразу разведёмся Давай накуримся прямо на крыльце отдела Заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела И на ментов потом посмотрим крайне удивлённо Мол, мы не знали, что это противозаконно Давай приколемся, в рулетку русскую сыграем Но так чтоб не один, а шесть патронов в барабане Давай приколемся, на осечку понадеемся Вдруг повезёт, и мы с тобою всё же не застрелимся Давай представим (Представим), что у нас есть крылья И что мы сможем полететь, если поверим сильно А взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба И пусть о нас напишут в статье про пару долбоёбов Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться С ума сошедших и себя вообразивших птицами Наши с тобой портреты будут во всех газетах Мы станем знаменитыми, жаль, что посмертно Журналисты решат, что мы с тобой адепты Какой-нибудь нелепой секты, похую на это Просто давай приколемся, весь мир — один большой прикол Где дураки смеются над делами дураков Давай приколемся
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Адик (Adik)
- Чупак (Chupak)
- Noize MC