Роботы (Robots)

Album cover art for "Роботы (Robots)" by Noize MC

Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

Роботы (Robots)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Роботы»] [Куплет 1] Мне приснился странный сон: Электронный Вавилон Роботы со всех сторон окружили Смог и полчища машин У небоскрёбов нет вершин В небе только этажи расположились Антенны, трубы, провода С экологией — беда Будто люди никогда тут не жили Щурятся глаза от ламп Свет неоновых реклам В мозг закачивают спам в нон-стоп режиме [Припев] Роботы не умеют удивляться Не смеются, и не видят снов (yeah) Программа будет выполняться От и до И без всяких «но» Роботы не умеют удивляться Не смеются, и не видят снов (yeah) Программа будет выполняться От и до И без всяких «но» [Куплет 2] Я с гитарой за спиной От огней почти слепой Вместе с шумною толпой шёл куда-то Гул движков, шарниров скрип Кто-то на ходу искрит Всё жужжит, будто большой трансформатор Я в тарелке не в своей Мне свалить бы поскорей Нервничаю, как еврей в Эмиратах И чтоб с катушек не слететь В этой шумной суете Я чехол открыл и начал петь эту раггу... [Припев] Роботы не умеют удивляться Не смеются, и не видят снов (yeah) Программа будет выполняться От и до И без всяких «но» Роботы не умеют удивляться Не смеются, и не видят снов (yeah) Программа будет выполняться От и до И без всяких «но» [Бридж] На фоне общего гула вдруг заревели сирены пронзительно Машины белые с полосками синими, внутри без водителей Притормозили метрах в пяти и незамедлительно Словно трансформеры, превратились в порядка блюстителей: «Срочно шуметь прекратите Хватит петь, гитару кладите Почему не на работе? Чем вызван сбой в основной утилите? Ошибка в программном коде или примесями в электролите? Пройдите с нами, вам необходим ремонт принудительный» [Куплет 3] Привезли меня в ОПОП: Самый главный робокоп Свой хромированный лоб долго хмурил Ко мне кабель подключил Жёсткий диск мой изучил Кучу там понаходил всякой дури Клавиша «Delete» и мышь Лишнему сказали «кыш» Из программ остался лишь калькулятор Удивительно смешно Мне проснуться бы давно Но мне проснуться не дано и не надо, ведь... [Припев] Роботы не умеют удивляться Не смеются, и не видят снов (yeah) Программа будет выполняться От и до И без всяких «но» Роботы не умеют удивляться Не смеются, и не видят снов (yeah) Программа будет выполняться От и до И без всяких «но»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC