Come $ome All (Тоталитарный трэпъ) (Come Some All)

Album cover art for "Come $ome All (Тоталитарный трэпъ) (Come Some All)" by Noize MC

Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

Come $ome All (Тоталитарный трэпъ) (Come Some All)

5.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Come $ome All (Тоталитарный трэпъ)»] [Интро] Комсомол [Куплет 1] НАТО сосёт, товарищи, даёшь ОВД НЭП — это кал КГБ, ГУЛАГ, НКВД Back to the USSR, люблю момент в Библии, где Ленин в светящейся кепке ходил по воде И каждый раз рыдаю, как в первый, роняя слёзы на бересту Над эпизодом, где его Каплан прибивает к кресту Дело Ульянова живёт, покуда мы верим Что в ад ведут европейские окна и американские двери Во имя Энгельса, Маркса, святого Вовы и усатого Йоси Империализм, мы тебя очень просим — узбагойзя Всеми залежами жира подкожного дрожи, буржуй, бойся Недолго фабрикантам осталось разъезжать на «Роллс-ройсах» Капитализм придумал Горбачёв в 85-м Начитавшись крамольного подпольного самиздата Сочинённого в дурдоме умалишённым дегенератом До этого в странах соц. блока было всё пиздато [Припев] Кто не вступает в комсомол? (Kill 'em all) Хотите вместо Мавзолея мегамолл? (Lol) West Side загнил, перегнил, запах и зацвёл East Side рулит, come on Вступай в комсомол Кто не вступает в комсомол? (Kill 'em all) Хотите вместо Мавзолея мегамолл? (Lol) West Side загнил, перегнил, запах и зацвёл East Side рулит, come on Вступай в комсомол [Куплет 2] Kill 'em all, my friend, не жалей пулемётных лент Контра must die Go home, fuckin' интервент Пленных не берём, и сами не сдаёмся в плен Пролетарий, вперёд! Поднимись с колен Развернись в другую сторону, спусти штаны — И снова вниз ради блага великой страны Поначалу больновато — не переживай Пролетарий, давай (Контра must die) Бейся за серп и молот, пред Вождём раком встав Плевать, ты серб и молод, или хорват и стар: Тоталитарный трэп — это танец для всех народов Кто не вступает в комсомол? Мочи урода [Припев] Кто не вступает в комсомол? (Kill 'em all) Хотите вместо Мавзолея мегамолл? (Lol) West Side загнил, перегнил, запах и зацвёл East Side рулит, come on Вступай в комсомол Кто не вступает в комсомол? (Kill 'em all) Хотите вместо Мавзолея мегамолл? (Lol) West Side загнил, перегнил, запах и зацвёл East Side рулит, come on Вступай в комсомол [Бридж] Кто-то, может, и даёт, а я не даю Никаких по этому поводу интервью Я статьи не диктую, я песни Иди в другом месте спрашивай Кто-то, может, и даёт, а я не даю Никаких по этому поводу интервью Я статьи не диктую, я песни пою Иди в другом месте Иди в другом месте спрашивай свою хуйню [Аутро] Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол! Ленин! Партия! Комсомол!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC