На работе (Платят бабло) (On the job) (They pay me cash)

Album cover art for "На работе (Платят бабло) (On the job) (They pay me cash)" by Noize MC

Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

На работе (Платят бабло) (On the job) (They pay me cash)

9.4K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «На работе (Платят бабло)»] [Припев] На работе платят бабло Но работать надо на ней Я не против первого, но Без второго мне веселей На работе платят бабло Но работать надо на ней Я не против первого, но Без второго мне веселей [Куплет 1] Под лежачий камень вода не течёт Зато лежачего никто не бьёт и не ебёт Тем более я не лежу, а качусь, тащась Если честно, у меня такое чувство щас Что моя жизнь — это правильных выборов череда Меня нет в ассортименте товаров рынка труда И не было никогда, и никогда не будет там Я звонко стучу болтом по высоким лбам Всех тех, кто мне говорил «Ты лузер Музыка — не работа, не строй иллюзий» Я сочинял эту песню, пока вас дрючил босс И у меня за это время созрел вопрос: Вы все такие умники, такие профи все Так почему я в хит-парадах, а вы в офисе? Ну, а пока вы думаете над ответом Я поиграю хэви-металл! [Припев] На работе платят бабло Но работать надо на ней Я не против первого, но Без второго мне веселей На работе платят бабло Но работать надо на ней Я не против первого, но Без второго мне веселей [Куплет 2] Наш барабанщик повъёбывал не в одной сомнительной конторе На эту тему есть немало забавных историй Он с тезисом «работа — кал» никогда не спорил И крыл её словами, каких не пишут на заборе Пока вы проводили отпуска на море Он делал бизнес не самых классных категорий В костюме кенгуру пугал детей в "Рамсторе" Возил пиратские диски на своём моторе И вот как-то раз под скрип колёс Когда он новую партию DVD палёных вёз И мент его тормознул, чтоб стрясти бабос У него тоже созрел небольшой вопрос: Если даже имбецил с палкой полосатой Гребёт капусту и чувствует себя пиздато То чем же музыканты хуже этих дегенератов? И нахуя работать надо? [Припев] На работе платят бабло Но работать надо на ней Я не против первого, но Без второго мне веселей На работе платят бабло Но работать надо на ней Я не против первого, но Без второго мне веселей

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC