Кантемировская (Kantemirovskaya)

Noize MC - Rap, Русский (In Russian)
Кантемировская (Kantemirovskaya)
20.2K Plays
Lyrics
[Текст песни «Кантемировская»] [Интро] Осторожно, двери закрываются. Следующая станция «Кантемировская» [Пред-куплет 1] Я никогда ещё (ещё) Я никогда ещё [Куплет 1] Я никогда ещё не выходил на этой станции метро Хотя меня где только не катал подземного локомотива крот Я был во всех его норах, как минимум, проездом – и синим, и трезвым И сидя, и в поисках свободного места Какую ветку ни возьми, везде найдутся отпечатки Когтей моих лап. На пересадках Я истоптал по ступенькам лестниц и эскалаторов Путь, равный по длине трём-четырём земным экваторам Но вот на Кантемировской пока что не был ни разу: Не было мазы. И вот я здесь, убитый в мясо Втыкаю на краю платформы в стену напротив Рядом снуют суетливо какие-то дети, дяди и тёти Их крайне заботят абсолютно неважные вещи Я зрение напряг, красные цифры стали резче: Время на табло ползёт надоедливо медленно Я первого вагона жду там, где все ждут последнего [Припев] Дорогие пассажиры, извините за накладку Я прекрасно понимаю, вы торопитесь Кто быстрей на выход, кто скорее на посадку Чтобы в поручень вцепиться или поудобней сесть Я задержу вас, но ненадолго Мне всего один прыжок, я второго не попрошу Извините, ради Бога, за осколки Резкий скрежет тормозов и прочий неприятный шум [Переход] Пассажиры, будьте осторожны при выходе из последней двери последнего вагона [Пред-куплет 2] Я, я, я никогда уже (уже) Я никогда уже [Куплет 2] Я никогда уже не буду кровь сдавать в московской «вичевой» И размышлять над тем, чем третья стадия хуже второй Тусить на форумах для инфицированных по ночам И бегать по врачам, больничные полы топча Меня уже не будет так выбешивать То, что по всему городу дурацкой соцрекламы понавешали Мне не испортит настроение какой-то там плакат То, что написано на нём, уже не про меня расклад Люди кричат, кто-то в ужасе крестится – Какой ажиотаж, лучше бы решил повеситься Болтался бы себе под потолком своей квартиры Тихо, мирно. Извините, дорогие пассажиры... [Пред-припев] Дорогие пассажиры Дорогие пассажиры Дорогие пассажиры Дорогие пассажиры Дорогие пассажиры Дорогие пассажиры [Припев] Дорогие пассажиры, извините за накладку Я прекрасно понимаю, вы торопитесь Кто быстрей на выход, кто скорее на посадку Чтобы в поручень вцепиться или поудобней сесть Я задержу вас, но ненадолго Мне всего один прыжок, я второго не попрошу Извините, ради Бога, за осколки Резкий скрежет тормозов и прочий неприятный шум [Аутро] Двери закрываются. Следующая станция «Каширская», платформа справа
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC