Титан (Titan)

Lyrics
Я в этой лодке один Юнга и капитан Но она не Титаник увы А я увы не титан Ветры мне не страшны Я сам ветром стал давно Лечу на вершине волны Ныряю на дно Я в этом небе один Жду своих марсиан Но их не ведут пути На планету обезьян Мне не хватало звезды И тогда я сам стал Звездой Теперь пожинаю плоды Жизни молодой Мы будем в изгнанье весь век Горит под ногами земля Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Стал грязный весенний снег Не греют водка и соболя Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Если часто штормит Значит, я много пью Если голос хрипит Значит, я не птица в раю Я себе позволить могу Пару тройку фальшивых нот Всё равно в этом аду Никто не поймёт Мы будем в изгнанье весь век Горит под ногами земля Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Грязным стал весенний снег Не греют водка и соболя Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Я в этой лодке один Юнга и капитан Но она не Титаник увы А я увы не титан Мне не хватало мечты И тогда я сам стал Мечтой Но я вернусь к тебе из пустоты Любой ценой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...