Титан (Titan)

Album cover art for "Титан (Titan)" by Ногу Свело! (Nogu Svelo!)

Ногу Свело! (Nogu Svelo!) - Rock

Титан (Titan)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Я в этой лодке один Юнга и капитан Но она не Титаник увы А я увы не титан Ветры мне не страшны Я сам ветром стал давно Лечу на вершине волны Ныряю на дно Я в этом небе один Жду своих марсиан Но их не ведут пути На планету обезьян Мне не хватало звезды И тогда я сам стал Звездой Теперь пожинаю плоды Жизни молодой Мы будем в изгнанье весь век Горит под ногами земля Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Стал грязный весенний снег Не греют водка и соболя Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Если часто штормит Значит, я много пью Если голос хрипит Значит, я не птица в раю Я себе позволить могу Пару тройку фальшивых нот Всё равно в этом аду Никто не поймёт Мы будем в изгнанье весь век Горит под ногами земля Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Грязным стал весенний снег Не греют водка и соболя Последние люди идут на ковчег А крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Крысы бегут с корабля Я в этой лодке один Юнга и капитан Но она не Титаник увы А я увы не титан Мне не хватало мечты И тогда я сам стал Мечтой Но я вернусь к тебе из пустоты Любой ценой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found