Идём на Восток! (We are going to the East!)

Ногу Свело! (Nogu Svelo!) - Rock, Soundtrack
Идём на Восток! (We are going to the East!)
5.5K Plays
Lyrics
[Текст песни «Идём на Восток»] [Куплет 1] Молчит полумесяц И снова с Востока Таинственный ветер подул Молчит полумесяц И снова идут на войну Петербург и Стамбул Висит старый месяц Не хочет, проклятый Никак превращаться в луну Он слушает песни Печальные песни О тех, кто томится в плену [Припев] Жизнь висела на волоске Шаг и тело на скользкой доске Сталь хотела крови глоток Сталь хрипела: "Идём на Восток!" [Куплет 2] Гудят барабаны Но злые османы Сдают и сдают города Свистят ятаганы Но в небе туманном Зажглась молодая звезда Разбит неприятель А подлый предатель Сыграл свой последний гамбит Молчит полумесяц И вслед уходящему поезду Грустно глядит [Припев] Жизнь висела на волоске Шаг и тело на скользкой доске Сталь хотела крови глоток Сталь хрипела: "Идём на Восток!"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Максим Покровский (Maxim Pokrovskiy)