Идём на Восток! (We are going to the East!)

Album cover art for "Идём на Восток! (We are going to the East!)" by Ногу Свело! (Nogu Svelo!)

Ногу Свело! (Nogu Svelo!) - Rock, Soundtrack

Идём на Восток! (We are going to the East!)

5.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Идём на Восток»] [Куплет 1] Молчит полумесяц И снова с Востока Таинственный ветер подул Молчит полумесяц И снова идут на войну Петербург и Стамбул Висит старый месяц Не хочет, проклятый Никак превращаться в луну Он слушает песни Печальные песни О тех, кто томится в плену [Припев] Жизнь висела на волоске Шаг и тело на скользкой доске Сталь хотела крови глоток Сталь хрипела: "Идём на Восток!" [Куплет 2] Гудят барабаны Но злые османы Сдают и сдают города Свистят ятаганы Но в небе туманном Зажглась молодая звезда Разбит неприятель А подлый предатель Сыграл свой последний гамбит Молчит полумесяц И вслед уходящему поезду Грустно глядит [Припев] Жизнь висела на волоске Шаг и тело на скользкой доске Сталь хотела крови глоток Сталь хрипела: "Идём на Восток!"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Максим Покровский (Maxim Pokrovskiy)