Абсолютное зло (Absolute evil)

Lyrics
[Текст песни «Абсолютное зло»] [Куплет 1] Не знаю пока Что с собой унесу В чем не признаюсь И не искуплю до последнего Судейская мантия мне не к лицу И в рясе попа я смотрюсь ниже среднего [Припев] Но если ракеты в мое село Заносит ветром попутным Я точно знаю, что это зло Является абсолютным [Куплет 2] Весною Москва утопает в любви И снова гордится победами-дедами Что делать на празднике будешь? Гифку лови! Где разница между людьми и людоедами? [Припев] Им всем так прикольно и тепло Сидят по кафе уютным Боясь поверить, что это зло Является абсолютным Им всем так прикольно и тепло Сидят по кафе уютным Боясь поверить, что это зло Является абсолютным [Скит] "Говорил, что срочники не будут участвовать…" "Начали обнулять тех, кто отстали, вышли обратно В общей сложности, обнулили 5 человек" [Куплет 3] Что ты с собой унесешь И как встретишь свой час? Но может когда-то закончится это столетие! Решил, что в могиле твоей место есть и для нас? Наука не знает другого рецепта бессмертия [Припев] Ну ты — никакое не Хуйло Ты всегда был парнем путным И не поверил, что ты есть ЗЛО Которое стало абсолютным Ну ты — никакое не Хуйло Ты всегда был парнем путным И не поверил, что это зло является абсолютным
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...