В сухом остатке (In the Dry Balance)

Ноггано (Noggano) & Гио Пика (Gio Pika) & Словетский (Slovetskii) - Rap, საქართველო (Georgia)
В сухом остатке (In the Dry Balance)
7.9K Plays
Duration: 4:04
Lyrics
[Текст песни «В сухом остатке» ft. Гио Пика & Словетский] [Куплет 1: Гио Пика] Сквозь лес по шпалам шёл джентельмен удачи Кипятком ошпарен, там родина, там Душанбе, там моя мама А там сидел я, Воркута — моя родная яма Там родина моя и весь анклав мой в балаклавах Там Сыктывкар, one love, и все на нарах Здоров, Находка и Хабаровск из Оренбурга и на Павловск Эй, слышь, браток, а сколько варок там осталось? Везде есть родины твоей хоть малость Где Терек с гор бежал под Наром, да Там, где Кура с Арагвою сливалась, живёт там моё детство (Йа) С ним подружилась моя старость Там родина моя, родня, так что с ней сталось? И счастье, и усталость ещё бы малость тут пожить Была бы радость, а представь, да Такой вот парадиз — Десерт и сладость [Припев: Ноггано] И я ищу смысл тут, словно сталкер Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе И пусть надежды не осталось тут, так, останки Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке И я ищу смысл тут, словно сталкер Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе И пусть надежды не осталось тут, так, останки Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке [Куплет 2: Словетский] Обрез, шо у Данилы диковинный Теперь из пуховиков звенит Уже давно Коби нет Ковров и турбин под ноги мне Под монологи Вовины мы рейнджи гробили и коровий грипп Взорвал и на здоровье гриб, Магриб Осталось ещё, брат, приезжай, вернись на родину Даже некому народ вернуть Не тянут верный из-за того, что не ровный путь И жирный куст задымится пусть, вернись на родину Еда, руда, нефть, гитару дай Всё в огороде тут, двести на повороте гнул Тибул над панамерами с трибун, шоб брат на родину вернул Родину вернул и шоб брат в итоге на родину вернулся На родине остался и Беня тот, что ждёт, он, по ходу, Карлсон [Куплет 3: Ноггано] Мама-родина горем и болью изуродована Она молится за нас, страдает безропотно Европа там, да, но там я навеки бездомный И тянет меня обратно сюда на безмолвное безволье Там, за горизонтом чужие судьбы, все братья тут И пусть наверху мутняк плетут, я лягу под плиту На родной земле укутаюсь горьким вязким туманом И пусть откроет ангел райские врата нам Раскину карты, братан, там в раскладе пики да крести И вроде нет смысла здесь быть, но остаёмся здесь мы В сухом остатке безнадёга и вековая печаль Под ногами земля горит, свинцовое небо на плечах Пора на посадку, обнимемся жадно, словно напаснёмся остатком И как так вышло? Навряд ли объяснят нам Тут по колено в грязи, на хмельную голову везём, как везли Скажешь сантименты, братка? Да тут никак без них [Припев: Ноггано] И я ищу смысл тут, словно сталкер Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе И пусть надежды не осталось тут, так, останки Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке И я ищу смысл тут, словно сталкер Среди идущих на смерть, среди живущих в страхе И пусть надежды не осталось тут, так, останки Мы остаёмся здесь, братка, в сухом остатке
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Баста (Basta)
- Гио Пика (Gio Pika)
- Словетский (Slovetskii)