Чи-чи га-га (Chi-chi ga-ga)

Lyrics
[Текст песни «Чи-чи га-га»] [Интро] Знаете, я - доктор Азус, с 20-ти летним стажем работы Могу сказать, что самое главное, когда ты душевно болеешь Шобы рядышком были люди, которые могли бы помочь тебе Поддержать тебя, когда ты болеешь [Куплет] Тут не трудно спятить Тут трудно спятив от докторов своё безумие спрятать Самоуборка, и ты в этой уборке - тряпки Ты ничто, ты никто, - осадок в осадке У тебя в палатке неполадки, ну И в этой палатке дверка и три кроватки, типа... И на них лежат три ужа И тебе их очень жаль - этих каторжан Как бы жизнь взять и прозевать? Ведь на этой Земле, ты - сорняк, и у тебя один земляк Все говорят - ты злой, ты гадкий, а ты - Просто крышу из шифера придерживаешь шапкой с бубоном Свистит фляга, в чердаке много пробоин Кто-то молотком бил, кто-то битой бил, кто-то трубою И вывод сделан, и надо полагать - Надо помогать, ведь у тебя: "Ку-ку, чи-чи, га-га!" Сидишь на привязи в офисе, боль в гипофизе - Тебе похую на всех, тебе похуй все Особенно сосед - суетливый уебан! - Он здесь, чтобы выполнять и перевыполнять план "Желтенькую" выпью подпредубирусь... - За Русь! Подпредубрало: руки - вата, ноги - паралон Ебаная пирамида! Я в ней не Фараон Пять лет погибал за диплом, (за диплом, блять!) клон И сказал мне я: "Это твой потолок! Я жёлтенький потолок." Все должно быть размельчено, чтобы не чувствовать ничего Я так живу, и ничего - легче быть ветчиной Меня кто-то жуёт живьём (приятного аппетита) Я с ней делюсь жильём, и я на ней даже женат - И ничего лучшего нельзя и пожелать! Ипотека "печёт", кредит не закрыт Я "красненькую" запихнул не запив Я мягко вверх, меня мягко вниз - Мягенькое мяско, тёпленький рис Ты со мной своей хуйнёй не делись - Я тебе не коллега, мне так-то похуй - я нигилист! Похуй на то, как напились, похуй на WikiLeaks Зажми ебало, прибери звучок, и съебись - нахуй! В телефонной трубочке кричат трупочки Им надо выпить на ночь наночип - лучше мочи Протру очки, ухо почешу, кипяточком залью лапшу Из офиса в метро, а с эскалатора в вагон Чтобы по-быстрому домой Ну как по-быстрому... Не торопясь, без палева На Андреева, через Чапаева По Серофимовича, на светофоре встал Оп-оп-оп-оп-оп, вроде нет хвоста Значит - ждут на Вавилова или на Стачке Я из тачки в тачку, дальше - из тачки в тачку Водила-паразит не подозрителен и в этом подозрительней; "У ателье, позвольте выйти мне" Я вышел из машины, вернее - вытек, друг Я подхожу к прохожему, прошу прикурить Он подозрительно отзывчив, сигарета прикурилась Потух огненный взрывчик Иду, курю. Хотя - я не курю и не Кирилл Но это, так сказать - мой шпионский грим Пёс у подъезда подмигнул, - я подмигнул ему в ответ В ответ - он подмигнул, и я не смог не подмигнуть Ведь подмигнув - он намекнул, что мол нельзя не подмигнуть Я подмигнул, он подмигнул, ведь не могу не подмигнуть Верней - могу не подмигнуть, но подмигнул, ведь подмигнул Мне пёс, которому я подмигнул, и пёс моргнул, перевернув игру В ответ - могу моргнуть, но не могу моргнуть Ведь пёс узнает, что не неподмигивать и не моргать я не могу [Припев] Чи-чи га-га, Чи-чи га-га, Аля-улю, Аля-улю - Я палюсь, я палюсь, я палю, я палю Я боюсь, я боюсь, но я в бою, но я в бою Чтоб не так страшно было я пою, я пою Чи-чи га-га, Чи-чи га-га, Аля-улю, Аля-улю - Я палюсь, я палюсь, я палю, я палю Я боюсь, я боюсь, но я в бою, но я в бою Чтоб не так страшно было я пою, я пою
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Баста (Basta)