Дома (At Home)

Lyrics
[Текст песни «Дома»] [Куплет 1] Одной мало всегда, если хочешь, то да Отпусти всё, что есть, твой неон на губах Твоя боль как игра, одной мало всегда Стоп, я больше не буду тебя жалеть Объясни, как память пытается всё стереть Худыми руками хватаешь осколки души своей [Бридж] А-а-а, а-а-а А-а-а, а-а-а, а-а-а [Куплет 2] Одной мало всегда, это путь в никуда По щекам только слёзы, порви провода Не пускай холода, одной мало всегда Стоп, я не отражаюсь в лицах людей Расскажи, как быстро мы тонем в тумане дней Ты так жадно глотаешь обиду, засыпай скорей [Бридж] А-а-а, а-а-а А-а-а, а-а-а, а-а-а [Припев] Ты не выходишь из дома Теперь ты знаешь, о чём я Ты не выходишь из дома Теперь ты знаешь, о чём я Ты не выходишь из дома (А-а-а) Теперь ты знаешь, о чём я (А-а-а) Ты не выходишь из дома (А-а-а) Теперь ты знаешь, о чём я, о чём я (А-а-а, а-а-а)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- noa