Белое танго (White tango)

Album cover art for "Белое танго (White tango)" by Нигатив (Nigativ)

Нигатив (Nigativ) - Rap, Русский (In Russian)

Белое танго (White tango)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Позвольте вас пригласить... Это конец белого тома! Что потом? Знаете... Если остается только один танец Это наверняка должен быть танго! Это прощальное белое танго! Сожми розу крепче Словно в ней вся тайна... Мы расстанемся Но пока лови такт - Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... Это прощальное белое танго! Сожми розу крепче Словно в ней вся тайна... Один танец и мы вместе на века - Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... У кошки девять жизней - У нас девять дисков И никогда еще не подходил к тебе так близко... Сжимая руку чувствую трепет губ И знаю, не надо печалиться - Все коты попадут в рай! Две недели романа так быстро пролетели Но мы успели каждую клетку изучить на теле Оркестр велит плясать, выдает нам такт И в самом центре зала, под взглядами зевак Я и ты! Готов простить всех любовников, приятелей Не помнить клятв данных обязательств всех... И ты прости мою глупую иносказательность Завтра умчусь навсегда в небыль... Буду блистать ли там? Как сейчас твои глаза блестят... А теперь... Грянула музыка! Муза, будь со мной, только танец... И не станешь спрашивать, с чего ради - Ты в белом платье, я в черном фраке... Это прощальное черное танго! Сожми розу крепче Словно в ней вся тайна... Мы расстанемся Но пока лови такт - Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... Это прощальное черное танго! Сожми розу крепче Словно в ней вся тайна... Один танец и мы вместе на века - Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... Что лучше - черные или белые шашки? Ночь или день? Мой или ваш мир? Инь или ян? Хлеб или пашни? Неважно, поймите, они просто разные И, кстати, кто-то уже думал из вас, нет? Что также разнятся синий и красный Иней и рассвет, дерево и кашемир... Дело не в красках - обуви нужен размер! Трудно быть умным! Загрузил? Ладно... Грянула музыка! Слушатель, будь со мной, только танец... И не станешь спрашивать, чего ради - Ты в черном платье, я в белом фраке... Это прощальное синее танго! Сожми розу крепче Словно в ней вся тайна... Мы расстанемся Но пока лови такт - Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... Это прощальное синее танго! Сожми розу крепче Словно в ней вся тайна... Один танец и мы вместе на века - Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... Шаг, еще шаг, шаг, еще шаг... Мы не прощаемся... Я говорю вам до свидания! Это просто танец!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Нигатив (Nigativ)