Был (Was)

Album cover art for "Был (Was)" by Нигатив (Nigativ)

Нигатив (Nigativ) - Rap, Русский (In Russian)

Был (Was)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Здорово, зёма, сколько лет, сколько зим Сколько Лен, сколько Зин, сколько пен, сколько тин Рад видеть снова. Ты растолстел, прям грузин Словно мент из трясин, в этой кепке. Ну чё вы? Расскажи скорей, работа как, жена, дети? Преподы стареют? Что там в университете? Привет всем нашим: Федоту, старшим и Свете Да я всё также делаю вид будто бы рэпер За Косого не чокаясь, земля ему пухом Понесло его, чёткий был прямо братуха Саня, если не врут, теперь живёт в Баварии А так любил тот плут о Руси родимой разговаривать И всё! Стало штилем былое цунами Время вонзило топор тишины между нами Слова кружились, но в устах не находилось места Он что-то говорил, но стало так неинтересно [Припев] Так и сидим друг напротив друга Я и тот, кого считал я своим лучшим другом Знать между нами пролетела вьюга Чья вина в этом теперь? Чья заслуга? Так и сидим друг напротив друга Я и тот, кого считал я своим лучшим другом Знать между нами пролетела вьюга Чья вина в этом теперь? Чья заслуга? [Куплет 2] А мы ныряли с моста бесстрашно Тырили дыню бегом через пашню Дразнили псов, как братья Запашные Теперь завязли вдвоём в этом настоящем Спина к спине во всех рукопашных Я за него ломал носы не однажды Цветы срывали, дарить чтоб их Дашке Теперь так далеки стали, что даже страшно А мы могли бы друг друга тащить из-под пуль Или же взять на спор и переплыть Иссык-Куль Я бы ему пилюль привёз, случись инсульт Но между ничего совсем — зеро, нуль Надеюсь кто-нибудь возьмёт и позвонит Иль в крайнем случае пришлёт мне СМС И я скажу: «Друган, извини Надо бежать. Созвон. Времени в обрез.» [Припев] Так и сидим друг напротив друга Я и тот, кого считал я своим лучшим другом Знать между нами пролетела вьюга Чья вина в этом теперь? Чья заслуга? Так и сидим друг напротив друга Так и сидим друг напротив друга Так и сидим друг напротив друга Чья вина в этом теперь? Чья заслуга? Так и сидим друг напротив друга Я и тот, кого считал я своим лучшим другом Знать между нами пролетела вьюга Чья вина в этом теперь? Чья заслуга? Так и сидим друг напротив друга Так и сидим друг напротив друга Так и сидим друг напротив друга Чья вина в этом теперь? Чья заслуга?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Нигатив (Nigativ)