Вверх (Up)

Album cover art for "Вверх (Up)" by Нигатив (Nigativ) & Bulat One-Bula

Нигатив (Nigativ) & Bulat One-Bula - Rap, Русский (In Russian)

Вверх (Up)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Нигатив] Почему же в городе не видно звёзд? Меня вопрос этот тревожит всерьёз И не заменит их витринный лоск и стильный броск И свет прожекторов рекламных бросьте Свет фонарей, свет светофоров – тоска Это город закрывает чем-то их каскад Будто существует купол из грёз Невоплощенных и пара чьих-то слёз Мне это важно, очень важно, правда Пусть не понятны вам терзания провинциала Их миллионы, миллиарды, прямо возле моря Гирлянды из бриллиантов светлячков в небесном поле Сказать, что беспокоит, это помолчать, ведь как знать Может, есть они здесь, но это я слеп Может, я – естественный след от моих странствий Может тьма села от пороков людских Может зря всё, может, но это вряд ли Ночь и я снова в парке, устремляю взгляд вверх Припев [Нигатив] Я устремляю взгляд вверх (взгляд вверх) Снова ищу их, но тщетно (ага) Ведь это важно для нас всех (нас всех) Знать, что мир цел, а не в щепках Я устремляю взгляд вверх (взгляд вверх) Снова ищу их, но тщетно (угу) В который раз их там нет (там нет) Мне это важно, честно [Булат] В детстве я мог часами наблюдать за ними (за ними) Проводя невидимые линии Рисую узоры, острова и пирамиды В одном и том же месте скрываясь от родителей В свои пять в это время я должен был спать Но мне не до сна, ведь я весь там Спустя десятки лет Я вновь устремляю взгляд вверх, но их там нет Тех точек отправных для моих рисунков Может, их окутал дым городских заводов Если так, то дожили. Может, их спугнули местные тёски В блёстках броских, что в эфирах радио, ТВ Почему-то тоже названы звёздами Нас беспокоит только то, что под ногами Нас покидает небо так же, как его мы с вами Там ночная чистая гладь, просто направь взгляд Припев [Нигатив] Я устремляю взгляд вверх (взгляд вверх) Снова ищу их, но тщетно (ага) Ведь это важно для нас всех (нас всех) Знать, что мир цел, а не в щепках Я устремляю взгляд вверх (взгляд вверх) Снова ищу их, но тщетно (угу) В который раз их там нет (там нет) Мне это важно, честно Я устремляю взгляд вверх Я устремляю взгляд вверх

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Нигатив (Nigativ)
  • Bulat One-Bula