Двое (Two)

Album cover art for "Двое (Two)" by Нигатив (Nigativ)

Нигатив (Nigativ) - Rap

Двое (Two)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Двое"] [Припев] Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое [Куплет 1] От тебя теперь мне ничего не надо Я с тобою рядом и в одной уборной не засяду А все шло нарядно прямо, в рамках любовной драмы Боль и радость позади остались заборы, ограды Захвати с собой этот тупой салат из авокадо Карамель и соль из латте: мне лишь горечь утраты Хотя вроде как я и остыл, отстал Простил, устал, наплевал на стыд И раз так, и раз ты на север, тогда я на юг Тебе шеллер если, то мне Юнг Швеллер, то мне круг Тебе тренер, труд, время - мне лишь досуг Кстати, твой певец, что Грэмми взял - беременный петух Мир разделился на до и после Я повзрослел, изменился, скрутил постер И что-то склеить, починить очевидно поздно Делим звезды, воздух, и сложно и просто [Припев] Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое [Куплет 2] Так, а чего же ты ждала после того как Вела себя считай с порога со мною так жестоко Ну да на да я видно помню слишком много А ты куда? От разговоров мало прока Конечно сильно эффективнее тупо молчать неделями Не замечать меня и заметать постель метелями Твердить мне что я вышел напрочь из доверия Скандал влупить лишь оттого, что ты в себе так не уверена Не уделял тебя внимания? я просто занят был Ты не поверишь, но у взрослых иногда бывает так Все это только нагнетает холод, превращает в камень сердце любого И телепортом из дуэта в соло И знаешь, любовь это тебе не лего В нем под запретом эго Когда тебе вся нега Где ты альфа и омега Мне замолчать? Ну вот и пообщались, класс, супер мега [Припев] Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое Здесь могла бы быть ода о страсти Но на ее месте выжженное поле Ты свободна, пока, двери настежь Только помни: виноваты двое

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found