Телефон (Phone)

Lyrics
[Куплет 1: Нигатив] Ясно, понятно я не позвоню первым Давай ныряй сама я лишь соберу перлы Знаю наверняка твои не из железа нерва Плюс мы проучим так заносчивую стерву Видимо ты влюблена, но для меня интрига Еще так юна, а у меня высшая лига От корки и до корки прочитанная книга Знай я не каравай, а черствая коврига Максимум час странно проходит три Прямо сейчас, ну, давай, телефон звони Ладони мокры и в тоне надрыты Еще раз смотрим на цифры Все уходим в отрыв Чего молчишь, а пластмассовый ублюдок? Злобу таишь тварь цацка незаблюда Вот оно, так кто там - снова по работе Алё, да, на эти даты вроде бы свободен Может написать, не - это значит сдаться Да и кто станет читать смс строчек в пятнадцать Позвоню плевать недоступна глупая шутка Видимо не лютик безобидный ты, а незабудка Знать-таки пришла весна пускай и поздняя Снова гудит башка, снова покой отнят Ну наконец-таки, что там, давай посмотрим Вот оно привет увидимся сегодня [Припев: Нигатив] Между нами узел или банты? Полетим вниз грузом или вверх в отрыв Там внутри туман летит или дым Я или ты, я, я, я или ты Победит инстинкт или стыд? До пламени достал или остыл? В нашей партии кто завершит гамбит Я или ты, я, я, я или ты? [Куплет 2: Хасан] С самого утра телефон в ее руке Что тянулась после сна обнять, а теперь нет Да наверно это ревность, но что за бред Важные дела раз разговор наедине Не первый год доверие между друг другом Ведь она верна мне, а я верен ей К чему тут ругань, к чему все эти разговоры Что она быстро пресекает на корню так умело и чисто И что, что не всегда при мне поднимает трубку И что, что в записной новые имена Даже сейчас я накрутил себе так на минутку Ведь снова кажется, что от меня прячет экран Ну, все спокойно, аж пробирает током Голова забита ерундой по пустякам Ушла телефон лежит неподалеку Рука тянется к экрану, а там [Припев: Нигатив] Между нами узел или банты? Полетим вниз грузом или вверх в отрыв Там внутри туман летит или дым Я или ты, я, я, я или ты Победит инстинкт или стыд? До пламени достал или остыл? В нашей партии кто завершит гамбит Я или ты, я, я, я или ты?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Нигатив (Nigativ)
- Hasan (RUS)